Альтернативный трейлер «Соника» от российского аниматора

Возможно, авторам не пришлось бы переносить картину, выгляди главный герой примерно так.

На YouTube-канале российского аниматора Артура Баранова вышел альтернативный трейлер фильма «Соник». Автор изменил внешность главного героя на более традиционную, напоминающую ту, что была в играх и мультфильмах.

Согласно странице Артура на LinkedIn, в данный момент он работает на фрилансе. До этого он был аниматором персонажей в московской и воронежской студии.

Дебютный трейлер «Соника» вышел 30 апреля. Многие фанаты остались недовольны неканоничным внешним видом главного героя. Позже авторы фильма прислушались к критике и перенесли картину на три месяца — дополнительное время понадобится на изменение внешности героя.

О том, что студия изменит внешний вид «Соника», режиссёр Джефф Фаулер сообщил 3 мая. Он не уточнил, что именно исправят и сколько это займёт времени.

Тогда же постановщик «Детектива Пикачу» Роб Леттерман рассказал изданию Inverse, что радикальное изменение дизайна персонажа может оказаться «невозможным». По его словам на разработку дизайна Пикачу потратили год ещё до начала съёмок.

6.5K6.5K открытий
70 комментариев

Ну говнище же, лол

Ответить

Чоч о? Мне кажется в 100500 раз лучше

Ответить

У нового варианта самое стрёмное - глаза как по мне. Остальное терпимо

Ответить

Я в итоге не понимаю что мне должно нравится-то? Вы определитесь уже

Ответить

Анимация и лицо да , стиль зарисовки норм только для статичной картинки.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Наиболее симпатичным выглядел компромиссный вариант между упоротым киноСоником и мультяшным:

Ответить