Assassin's Creed Valhalla - Технологии и графика

Да в видео присутствуют статтеры, так записалось, а я не заметил при монтаже, что поделать, в сл. раз буду лучше проверять футажи, под конец музыка громковата.

Почему Ремонтяш считает графику этой игры плохой? На мой взгляд - это абсолютно не так, я не в коем случае не говорю, что Ремонтяш, какой-то плахой, мне нравятся его видео, но здесь я чувствую какую-то сильную предвзятость в отношении как этой игры, так и др. В этом видео я постарался как мог объяснить почему технологии важны в таких проектах и то, что игра выглядит действительно достойно.

77 показов
1.3K1.3K открытий
43 комментария

Почему Ремонтяш считает графику этой игры плохой? я тоже так считаю почти что про все игры юбисофт. графика в них никакая, более менее вспоминается истоки, юнити, почти все фаркраи очень графонистые, но остальные шлак. последнее что играл от них это вальгалла на пс5, абсолютная посредственность в плане графики и полное дерьмище в остальном 

Ответить

В Одиссее тоже плохая графика?

Ответить

вальгалла на пс5, абсолютная посредственность в плане графикиТы пошутил что-ли?

Ответить

Просто в разных играх убисофта разные движки используются и так повелось, что Dunia Engine (Far Cry) берет своё начало в CryEngine. Может поэтому графон всегда неплохим был

Ответить

У кого-то проблемы с зрениями адекватностью

Ответить

Конечно Юбикам надо что-то делать с анимациями и как-то вернуть паркур из Юнити,ибо после Юнити и Синдиката все движения прям очень топорными ощущаются,а про паркур вообще молчу. В принципе у Юбиков в каждой серии свой движек. И на мой взгляд лучше всего пока Дуни из Фар Краев развивают.Там деградируют только приятные мелочи,но в остальном графен растет только.Ну и Сноудроп хорош,жаль на нем пока только ММО Дивизия.А вот движки Собак и Асасина в какой-то стогнации и местами даже деградируют как буд-то(мнение простого обывателя).Ибо  3 Собаки ну как-то вообще уныло смотрятся особенно модели людей и физика, вообще без rtx 3 Собаки прям очень скудные визуально.Ну про вопросы к Асасину выше уже написал.

Ответить

Ну и к Оптимизону тех же АС последних вопросов хватает.К Легиону тоже.

Ответить