Блогер с помощью DeepFake показал, как могли бы выглядеть Педро Паскаль и Белла Рамзи в образе героев The Last of Us

Ролик по The Last of Us на своём YouTube-канале выпустил блогер stryder HD, который уже не раз заменяет персонажей различных фильмов и игр при помощи DeepFake.

По словам stryder HD, он хотел представить, как бы выглядели актёры Педро Паскаль и Белла Рамзи в образе героев оригинальной The Last Of Us. В начале февраля 2021-го звёзд утвердили на роли Джэла и Элли в сериальной адаптации TLOU от HBO.

Дата выхода сериала от HBO пока не уточняется. Режиссёром пилотного эпизода выступит российский режиссёр Кантемир Балагов, известный по «Дылде» и «Тесноте».

Материал дополнен редакцией
3.7K3.7K открытий
42 комментария

Комментарий недоступен

Ответить

Когда казалось, что Элли уже не может быть страшнее - снизу постучал Дипфейк...

Ответить

Сорян, но Ремзи чёт стремная ппц

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

У неё лицо будто высечено в камне чтоли. Либо прошедшее через дюжину пластических операций. Очень специфично. Возможно когда повзрослеет это уйдёт, но сейчас...

Ответить

Блять, ну была же у них возможность подобрать актеров, которые внешне более схожи с игровыми. 

Ответить

Эта возможность на самом деле сильно переоценена. Далеко не всегда у актеров есть время в расписании, возможность и даже банально личное желание играть в этих фильмах, часто это буквально влажные мечты фанатов которым не суждено сбыться. Я конечно не отрицаю что можно было постараться и получше, но все же розовые очки лучше снять.
Так же все же есть надежда на видение режиссера и что эти актеры выбраны не просто так, вон Бетфлека поначалу тоже чмырили, а потом для многих оказался лучший бетмен.

Ответить