Фракции в Stalker 2 и аниме по мотивам Dota 2

А так же ждем первое дополнение для Hitman 3 и новую игру про хорни Шерлока.

2222 показа
2K2K открытий
22 репоста

Мы рассказываем свои мненияВсё видео тупо сбор фактов без особого мнения"Астра течёт по Шерлоку" не равно "мнение"

Ну правда, я с большим интересом смотрел стримы с мнениями о новости, чем в очередной раз пересказывать эти самые новости. Может пересобрать рубрику в полностью посвящённую мнениям?

 А то просмотры такт уже выражают малую заинтересованность зрителями и в целом поздняк прыгать в очередные новостные серии роликов. Подобного - до жопы, они бустанули только личность Астры которую бустанул бы любой формат "неформально на камеру", да и в целом не удивлюсь, если вся рубрика держится на её симпах. Может лучше тогда пересобрать рубрику во что-то, что будет уже о вашем коллективе? 

Просто ну правда, контент канала порой весьма уникален, не уникальные ролики зачастую обзоры и на животрепещущие темы, но новости... будто среднее по палате становится слишком обычным. Это проблемс

Ответить

В смысле? Мы как раз таки свои взгляды высказываем, да и сами новости берем те - которые лично каждому из нас интересны.

Мы даже в этом видео постоянно задаемся различными вопросами!
Или по вашему, мнение это когда всё и всех нужно заговнить, а говорить "мне интересно", "если вам нравится как и мне", "мне это напоминает другую любимую игру" - не тру?

Ответить