Враг моего врага

Обычный день в Red Dead Online.

22 показа
5.9K5.9K открытий

пацаныребята, в гугле забанен. расскажите в чем суть мультика рдр2 ? про "унылость" слышал, а в плане взаимодействия с миром чо там ? ну вот если сравнивать с ГТАО. покупать себе что то можно из недвижимости ? (кастомизацию оружия видел) какие то общие миссии ? мультиплеерная сюжетка ? первая часть когда то зашла прям пиздец, щас думаю под праздники ж полюбому распродавать консоли будут.

Ответить

Мультиплеерная сюжетка есть, правда короткая на данный момент. Может будут апдейты в этом направлении. Недвижимость, пока, покупать нельзя, но я думаю, в будущем дадут возможность. Это будет очевидным развитием онлайна. Можно апгрейдить лагерь свой. А так, ПВП, ПВЕ и гринд в свободном режиме. (правда, пока не открыл третью роль, может там что-то необычное есть)

Ответить

Просто повторяется ситуация с gta online. Сначала была лишь сюжетка, дезматчи/гоночки и пара десятков незнакомцев на карте с заданиями в стиле "укради/убей/похить", ну и рыбалка с охотой. Сейчас добавили роли (охотник за головами, искатель сокровищ, торговец), которые разбавляют игровой опыт. Торговец считай первый бизнес. Так же с обновой внесли достаточно разнообразных случайных событий, которые в одиночке часто встречались. Игра развивается, и развиваться будет дальше. Может через годика три появятся еще с пяток бизнесов, ограбления и воздушные шары с гатлингами на борту, аналог опрессора)

Ответить