Экономия времени в стиле Death Stranding

Проложенная сеть тросов экономит время и позволяет безопасно обходить зоны с тварями и МУЛами.

15K15K открытий

Я заебался их строить. Почему-то на моем серваке люди их вообще игнорируют, хотя мосты тут и там разбросаны, даже там, где  не надо. Как и базы. Просто пиздец. Одному мне надо, блять, Кодзима, где там эти связи ебучие? Еще психанул, построил около 6-8 полностью с нуля частей шоссе, а лукасы уходят каким-то пидорам другим. Вот прям по нулям были все ресурсы, когда приезжал, раз 10 со всех узлов возил ебаную керамику. Уххх, горит блять!

Ответить

Какая же жиза, при чем в какой-то момент сложилось ощущение что люди тупо забили на строительство дороги а я бегаю как долбаёб из одно конца карты в другой, что довезти эти ресурсы

Ответить

Один в один. Видимо это хитрый план Кодзимы, особо активных раскидывать к ебанатам, которые лучше 50 мостов и баз построят на квадратный сантиметр, но только не дорогу или тросы. Насчет дороги действительно, хрен пойми как это работает, но какие-то куски не подписываются, какие-то подписываются. Причем также бомбил когда увидел что мой с нуля построенный кусок подписан левым чуваком, как так?

Я уже хочу по сюжету пойти, но строительство дорог и тросов не отпускает, хз как это работает.

Ответить

У меня такой проблемы нет – правда иногда ставят в дебильных местах и всё равно приходится свои подключать.

Но зачем люди ставят ВЕЗДЕ мосты, даже где они не нужны, и на них десятки тысяч лайков – вот тут загадка, и даже подозрения возникают, что это всё не очень настоящее.

Ответить

Если ты чужую дорогу достраивал, тебе лойсы тоже падают

Ответить

Нитевые договоры надо заключать с самыми «отбытыми» курьерами)

Ответить

прошел всю игру и ни разу не использовал ;)

Ответить

Там поначалу ты должен сам строить а спустя пару дней тебе уже все достроят постепенно.

Ответить

Гений придумал гринд с доставкой, а игроки гениальный способ его обойти.

Ответить

А я даже стал больше акцентировать внимание на создании дорог, зонтов и т.д. Специально иду искать материалы и возвращаюсь, чтобы достроить зонт, а рядом ещё электрогенератор.

Ответить