The Last of Us : The Definitive Playthrough

На своём канале RETRO REPLAY актёры Трой Бэйкер (TLoU, Death Stranding) и Нолан Норт (Uncharted) проходят различные видеоигры, попутно обсуждая детали работы в игровой индустрии да и просто треплются за жизнь. В этот раз ребята собрались пройти легендарную игру - The Last of Us. Специальный гость прохождения - Хана Хэйс. Девушка сыграла дочь главного героя игры - Сару, когда ей было одиннадцать лет.

Актёры вспоминают съёмочный период и делятся интересными моментами импровизаций на площадке. Эмоции захватывают их и порой, даже такой искушённый ветеран индустрии, как Нолан Норт во время прохождения выглядит потрясённым.

3K3K открытий
55 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Хэйт - это новая религия или что?

Ответить

Этого полно же. Взять хотя бы рассказ что было две версии где Эли могли замечать враги и где нет, и какая из них интереснее решали чуть ли не за пару месяцев до релиза.

Ответить

RETRO легендарнуюThe Last of Us

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Лицо Норта на моменте смерти Сары))) уверен у меня такое же было при первом прохождении

Ответить

Это было действительно интересно, так как Норт в индустрии не первый год. И когда он видит, что игра может настолько мощно выстраивать повествование, что она нарушает негласное правило кино и видеоигровой индустрии о том, что дети не должны умирать , особенно мучительной смертью - его лицо выражает просто всё.

Ответить