Вся суть Morrowind

А как вам? Мешают ли вам играть в старые RPG в 2021 олдскульные механики, непривычные кнопки и устаревшая графика?

P.S. конечно же я олд и играл в морру на релизе и не понаслышке знаю, что это целый мир более насыщенный и взрослый, чем все последующие...но боевая система как доставляла в день выхода, так и продолжает доставлять сейчас.

3.8K3.8K открытий
11 репост
33 комментария

Естественно в возникновении таких ситуаций виноваты олдскульные механики, а не потому что ты играешь как слепой дцпшник и не можешь прочесть и сопоставить класс оружия с навыками.
Когда у тебя из оружия ближнего боя прокачано только древковое нужно брать вакидзаси. 

Ответить

Ля, атлетика не главный/важный навык...

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Не мешают, перепроходил этой весной, кайфанул как не в себя

Ответить

Хрень какая то. У меня все всегда норм было с этим. Всегда воспринимал это так: персонаж криворук и мажет по противнику, то что анимация выглядит так будто он попал - издержки хренового движка и топорности анимаций в целом, не более. То есть как бы событие определенное логикой ролевой системы первично и должно приукрашиваться воображением игрока, а то что видно воочию на экране вторично и внимание на это стоит обращать в последнюю очередь.

Ответить

Скажите честно-у Вас много опыта настольных ролевых игр?))

Ответить

Мне не мешают, хотя может это потому, что у половины игр моего детства были олдскульные механики. Без этого опыта, наверное бы, плевался и кричал, мол "чё за кал мамонтов".

Ответить