Видео: реклама фэнтези-сериала «Колесо времени» в Лондоне

Морейн Дамодред против слуг Тёмного.

22 показа
8.9K8.9K открытий
88 репостов

Я не уверен, что сериал окажется отличным, учитывая всеобщую деградацию западной цивилизации. В наше непростое время куда разумнее снять аниме.

Ответить

Деградацию в падике у себя увидишь когда с пацанами бухать будешь

Ответить

Именно западная деградирует? А как там поживает на ближнем и дальнем востоке? А азиаты? Славяне может перестали плодить коррупцию везде где только могут дотянуться? А как там негры в Африке, все ещё выше белых господ по уровню развития? Вас каждый год снабжают новыми технологиями, улучшают качество жизни, борются у себя там за права того, чего вы даже понять не можете, но деградируют они...

Ответить

Анимешник на деградацию жалуется.

Ответить

Да дело даже не в деградации, а в том что по мотивам книги уже пытались снимать и фильм и сериалы, но вышло убого. Потом какая то студия выкупила права на съёмки, сняла небольшой кусок, который вроде даже и ничего, и....все. Все на этом и остановилась. Видать правовладение закончилось и кто то другой выкупил, и снова решились на экранизацию. Книга бомбическая. Правда сильно уходит в матриархат, и по нынешним феминистеческим и черным гомо трендам кто то рассчитывает на джекпот.

Ответить
Ответить

Я думаю тут больше речь о фишки маркетинга

Ответить

голос со стороны барнаула

Ответить