Как себя чувствует Insurgency: Sandstorm в 2020 году?

СПОЙЛЕР: не так уж плохо, хотя могло быть и лучше. В видео рассказываю о том, откуда взялась серия Insurgency, чем она выгодно отличается от последних ААА-шутеров и почему многие получают от игр серии колоссальное удовольствие. Как минимум, до тех пор, пока фреймтайм остаётся более-менее стабильным и ты не пытаешься стримить её на Twitch.

Забавный факт: бюджет Insurgency: Sandstorm с учётом маркетинга - ~ 10-12 миллионов долларов. Бюджет последних частей серии Call of Duty с учётом маркетинга ~ 75 млн до 150 млн долларов. Игроку на эти тонкости должно быть совершенно наплевать, но забавно наблюдать, как один компетентный GD (с хорошей командой, разумеется), которому не мешают делать работу, оказывается способен частично компенсировать эту десятикратную разницу в бюджете на уровне качества игры. Понятное дело, что финансы Focus Home не позволяют устроить разгульную рекламную кампанию, но игрокам-то какая разница? Хотя не спорю: есть люди, которые напрочь отказываются катать в игру, если её ежедневный онлайн составляет менее ста тыщь мульйонов.

6565 показов
19K19K открытий
567 комментариев

Сиплый, мы умеем пользоваться ютубом. Не обязательно здесь высерать, ну камон

Ответить

Как TVG кидают или Макаренков постится, так все в ладоши хлопают. В чём тут разница?

Ответить

По такой логике пиздуй на западные полигоны, евгореймейры и реддиты откуда 99% текста, мемов и гифок попадают на ДТФ, или чё, этим пользоваться не умеешь? Заебали блять уже со своим нытьём про ВИДЕО в подсайте ВИДЕО.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Странно. А че Макаренкову так никто не пишет?! Или Луцаю и ХУЗ

Ответить

Как услышал этот обоссаный голос сразу вырубил.

Ответить

Дай человеку почувствовать себя экспертом в играх)))почему бы не посмеятся нам)

Ответить