Открылся предзаказ хоррор-сценариев для ролевой игры Starfinder

Раз уж «Совокоты» занялись игрой по Warhammer 40,000, то почему бы и не отправиться в собственное приключение?

Открылся предзаказ хоррор-сценариев для ролевой игры Starfinder

Привет, DTF!

У нас на площадке стартовал предзаказ новой серии приключений «Кричащие тени» по этой ролевой игре в жанре космического фэнтези. Все три сюжетных сценария объединяет тема космических ужасов.

Всё начинается с космического курорта, в котором отдых оборачивается жутким кошмаром. Массовое помешательство становится очевидным, и только герои могут найти источник угрозы. И для этого придётся посетить неизвестную планету и даже побывать на Теневом плане!

Подробнее в картинках

Что внутри?

  • три связанных приключения в жанре космического ужаса, они рассчитаны на персонажей 7 уровня, которые к финалу истории смогут достичь 13 уровня;
  • дополнительные опции для персонажей игроков;
  • описание новых противников: от робота-шахтёра до теневого гиганта;
  • параметры и схемы звездолётов;
  • советы по проведению хоррор-приключений в Starfinder;
  • сверхцели: перевод приключения Skitter Crash (его опубликуют в формате бесплатного PDF-файла) и заламинированное поле Giant Starship (участники получат его бесплатно).

Первый из трёх сценариев будет готов к сентябрю, остальные будут высылать каждые следующие два месяца. В рамках кампании можно заказать фирменные игральные кости, наборы фишек, серию приключений «Наперекор Вечному трону» с фишками, книгу «Инопланетный архив» (тоже с фишками) и игровые поля.

Открылся предзаказ хоррор-сценариев для ролевой игры Starfinder
55 показов
297297 открытий
Начать дискуссию