Показывайте в комментариях, как классно вы покрасили ваши миниатюры за эту неделю! Часть 92
Вот и снова понедельник, делитесь своими успехами работами в комментариях которые у вас скопились за неделю, спрашивайте советы по покраске своих миниатюр и самое главное не стесняйтесь проявлять себя!
Как и в прошлый раз решил так же выделить интересные работы прошлой недели по одной от каждого кто решил поделится. Они как и от начинающих, так и более опытных в покраске миниатюр пользователей DTF.
Работы пользователей DTF
859
просмотров
Пёсь
Это не тот ли самый пес из мема? Который не хочет быть возбужденным, а хочет быть просто счастливым?
Крутой покрас и пессель шикарный, на этих песелей и котеек не наберешься денег столько крутых... И только закажешь еще выкатывают крутоту. У меня только Берсерк коллекция, но покрашен только Гатс
Эх, а я опоздал на распродажу. Хотел его и еще Данте купить. Хороший покрас.
Спасибо) Приятные прям миньки у них, очень понравилось с ней работать.
Угу. У меня уже 4 штуки. И хочется больше!
Кайфовый =) Я на Данте тоже, кстати, глаз положил. Прям скульпт понравился)
Из новых мне понравились трое: Ванамото, Данте и хамелеон с копьем.
И еще в Данте немного смущает, что это напечатанная модель. Те, у которых прообраз слеплен вручную, у них лучше фактура шерсти. Напечатанные какие-то зализанные
я заказал, посмотрю че там и как)
Дядька Черномор
И его богатыри
Вот Анматч, был в отъезде. Закупился красками там,миньками постепенно буду делиться успехами
Тоже хочу своих покрасить. А их дополнительно грунтовать нужно? Просто у них из коробки покрытие какое-то есть и так...
Да это прешейд, лучше щеткой пройтись со спиртом хотя бы чтоб отмыть, а то он в щели заливается довольно толстым слоем. И да лучше грунтануть после этого а то краска слезть может
А ты отковыривал от базы для покраски этой самой базы, или так и фигачил между ножек?
Просто между ножек, они из далека только выглядят не плохо 😀
Красил криговцев для килл тима
Давненько не было меня. Учусь в переходы и свет
А еще немного добра приехало
Сын увидел золотого завра, пришлось покрасить
Некрос закончен, на следкющей неделе бужет либо пенивайз, либо бюст
Instagram: @ultrasmurf40k
НИКАКОЙ ПАНИКИ НЕТ
быстрообмаз для дынды
Давно ниче не выкладывал, руки чешутся, ну пусть пока будет самый презентабельный WIP, да и тот на стадии эксперементов с кожей.
Мертвецы
И орки
Откуда фигурка Шрэка?
Banuk Survivor из Horizon Zero Dawn Board Game
А где эти фигурки покупаются
Ваха, настолки, на заказ
Кто-то из настольных игр красит, кто-то покупает армии Вархаммера. Некоторые продают свои кастомные фигурки (как собачка самурай сверху) Кто-то отдельно бюсты только покупает. Некоторые печатают на 3д принтере, или просят знакомых напечатать. Так же продаются специальные наборы по типу "научись красить" в которых и фигурки сразу, и краски, и гайды красиво оформленные. В общем достаточно много мест.