Сегодня стартует предзаказ локализированной версии настольной игры The Witcher: Old World
Сегодня стартует предзаказ локализированной версии настольной игры The Witcher: Old World
99 показов
3.9K3.9K открытий
11 репост

Знатоки могут прояснить, что это за хня с продажей допов отдельно прямо на старте? Они ещё не готовы и будут присланы позже основной игры? Или в мире настолок настолько ахуели, что режут готовую игру на части так топорно?

Ответить

Вы видимо про настольные игры не так много слышали. В этом бизнесе продажа допов как отдельные продукты повсеместная практика. Не скажу что практика положительная, но тем не менее повсеместная. Допы что-то вроде DLC для компьютерных игр, во многом они не обязательны к покупке, какие-то могут сделать игровой процесс ярче, насыщеннее, а какие-то могут оказаться косметическим рудиментом или затянуть и излишне усложнить процесс. Для покупки они (в подавляющем большинстве) совершенно не обязательны. Лично я рекомендовал бы В ЛЮБОМ случае сначала брать только базу и только в ситуации если база вас более чем устроит начать выборочно присматриваться к допам. 

Ответить

Изначально эти допы были обещаны по принципу "если соберем столько то денег, то нам еще и на создание допа хватит, а в допе будет вот это вот".

Ответить

в каждом дополнении фигурки...  ты готов купить все сразу за 20к? я вот нет. Да и люди нет. Им предлагают полноценную игру с фигурками+ если захотят докупать остальное. Тем более это все было на кистартере и зависело от собранных денег. так в куче игр. Все стоит денег. ты же не жалуешься на НРИ когда они приключения отдельно продают.. фигурки отдельно...  вот и тут так. хочешь кучу фигурок - покупай, не хочешь - не покупай. Тебе должны были гору пластика в одну упаковку завернуть? не понимаю.

Ответить

В мире настолок это норма, да

Ответить

Там еще и куча эксклюзивов за предзаказ.
Настольщики не избалованы, да.

Ответить