Банят каждые 2 недели (модерация DTF)

Всем привет обитатели DTF. Я злостный тролль и токсичный мститель! Да я могу в открытую послать на хуй и оскорблять других пользователей.
Но давайте немного от этого отступим. Мне за 30 лет, живу в Мск, у меня 2 высших образования и хорошая, высокооплачиваемая работа. Так же в любом своем сообщении, с любым новым человеком я уважительно об…

Почему другие пользователи Вашего ресурса страдают из-за мудачества автора?
1.3K1.3K открытий

Меня смущает то, что в бане не указаны причины, а так же текст, приводящий к нему. Не появляется воспитательного момента, нельзя подстроиться. Потому что не знаешь, за что. Сообщения просто пропадают и тебе кто-то что-то мог ответить, но этого ты уже не узнаешь. И это прямо бесит. Забанненый никак не выделяется визуально, как забанненый. Но хотя бы факт бана и сроки начали указывать, а не просто, то ли бэкэнд у вас отвалился, то ли чо. Правда, при написании статьи всё равно вываливается маловразумительная 403.

Ответить

Ну извини, все комментарии удаляются вместе со статьями, так что текст отсутствует) Причина бана: неоднократные оскорбления и что-то еще.

Да и вообще, дело не в этом. Я явно дал понять, что не считаю себя правым и не нуждаюсь в нравоучениях) Этот пост не о том, чтобы меня разбанили, а о том, что я не понимаю зачем DTF удаляет вместе с человеком все его статьи.

Но они уже отписали, что это единичные случаи - мне видимо везет)

Ответить