Банят каждые 2 недели (модерация DTF)

Всем привет обитатели DTF. Я злостный тролль и токсичный мститель! Да я могу в открытую послать на хуй и оскорблять других пользователей.
Но давайте немного от этого отступим. Мне за 30 лет, живу в Мск, у меня 2 высших образования и хорошая, высокооплачиваемая работа. Так же в любом своем сообщении, с любым новым человеком я уважительно общаюсь на Вы. Веду беседу в конструктивном ключе, подкрепляя свою точку зрения пруфами, но к сожалению не все пользователи DTF это взрослые, образованные люди (это не дискриминация молодых и необразованных - у них еще все впереди), но есть люди, с которыми просто невозможно вести беседу в таком ключе (я честно очень пытаюсь) и через 20 сообщений они выдвигаются нахуй.

Я прекрасно понимаю, что это плохо и вообще не утверждаю, что я хороший человек (я еще тот мудак). Это Ваш "дом" (DTF) и модераторы вполне имеют право банить всех, кого сочтут нужным забанить и если я в их числе (а я порой получал бан вполне заслуженно), то ради Бога, но помимо всего выше сказанного я пишу статьи для DTF. Не всегда популярные, но за 2-3 статьи более 500 человек добавляют мои посты "В закладки", так как я обычно делаю списки игр.

Вы не просто баните людей, Вы полностью уничтожаете все что с ними связанно! Абсолютно все! Хотя внутри моих статей никогда не было повода для их удаления. Почему политика сайта построена подобным образом? Хорошо, если Вы сочли меня нарушителем спокойствия - нет проблем, запретите мне писать сообщения, создавать новые статьи, забаньте итд., но не удаляйте уже написанные статьи (хотя бы не удаляйте их у тех, кто уже добавил их в закладки).

Чего Вы этим добиваетесь? Если бы у меня была цель потроллить и захейтить всех подряд, то при возможности регистрации по e-mail я могу создавать по сотне аккаунтов в час и поливать всех грязью несмотря на Ваши баны. Баньте тогда по IP, если хотите полностью избавиться от человека.

Мне совершенно плевать на "карму", здесь тупейшая картинка (надеюсь именно она в комментариях наберет больше всего пальцев вверх - я в Вас верю!) или банальная новость может принести больше "кармы", чем аналитическая статья, так что "карма" совершенно не показатель. Мне обидно за людей, которые проходя по ссылке в закладках видят это:

Почему другие пользователи Вашего ресурса страдают из-за мудачества автора?
Почему другие пользователи Вашего ресурса страдают из-за мудачества автора?
1.3K1.3K открытий
112 комментария

Вообще модераторы удаляют профиль с историей редко, мы проверим как такое получилось и почему

Ответить

всем похуй.

Ответить

Осторожно, любой пользователь прочитав это может нажаловаться модератору и Вы как и я создадите новый аккаунт)

Ответить

Я делаю пожертвование голодающим детям каждый месяц. Почему вы не можете проигноировать тот факт, что я лопатой бью по голове бабушкам?

Ответить

По твоей логике, после того как меня посадили за насилие над бабушками, DTF отняли у детей все деньги, которые я пожертвовал)

Ответить

ДТФ как ресурс вообще не очень) Скорее удобная в тыкании газетёнка.

Ответить