Зачем нужна эта серая пустота?
Для чего нужна серая пустота в приложении между шапкой и лентой? Она скрывается, если свайпать вверх.
Собрали множество отличных материалов, написанных пользователями сайта.
Хоррор «Обезьяна» от автора «Собирателя душ» тем временем получил 14 миллионов долларов, окупив свой производственный бюджет.
Локация красивая конечно. Но эти скакания... Я шо, человек паук?
Из-за того, что он был недоволен трудами дизайнеров, прибегших к использованию ИИ для тестирования некоторых элементов RPG.
Далее ответ китайской нейронки. Спрошу сразу, что думаете? По мне так ответ вполне неплох. Да и генерил запрос не шутки ради, действительное долгое время уже опустошение внутри и все тяжелее быть опорой.
Казуализация – главный враг глубины
А то как-то даже печально, что во многих играх с разветвленным сюжетом гг является личным психологом, а незя по этому поводу высказаться.
Задаюсь этим вопросом каждый раз, когда размышляю о своей жизни
С языка снял.
Серой пустоты больше нет. Надеюсь у тебя тоже.
почему я должен нажимат куда-то что бы выбрать между популярным, свежим и тд, раньше мне достаточно было свайпнуть, почему юзерфрендли дтф приложение превратилось в какашку?
Вот тут да, косяк. Причём надпись ещё и до безобразия милипиздрична — особенно для моих пальцев.
В настройках есть что открывать, при открытии приложения