Трейлер короткометражного фильма Луки Гуаданьино «Невероятная» с Джулианной Мур и Кайлом МакЛокленом

35-минутная картина создателя ремейка «Суспирии» и «Назови меня своим именем» выходит в ограниченный российский прокат 13 февраля, а цифровой релиз состоится 15 февраля на КиноПоиск HD.

Оригинальный трейлер

Фильм «Невероятная» / The Staggering Girl рассказывает о писательнице Франческе из Нью-Йорка, которая на одном из светских приемов случайно видит давнюю картину своей матери-художницы, и это давно забытое произведение будит в ней настоящий калейдоскоп воспоминаний. Франческа решает отправиться к матери в Италию, где ее детские игры с красками, тканями и тенями вновь оживают в стенах родного дома.

Трейлер короткометражного фильма Луки Гуаданьино «Невероятная» с Джулианной Мур и Кайлом МакЛокленом

Главные роли в картине исполнили обладательница «Оскара» Джулианна Мур («Все еще Эллис», «Ганнибал», «Kingsman: Золотое кольцо»), Кайл МакЛоклен («Дюна», «Твин Пикс», «Синий бархат», «Шоугёлз») и Миа Гот («Суспирия», «Лекарство от здоровья», «Высшее общество»).

Режиссером выступил создатель ремейка «Суспирии» и «Назови меня своим именем» Лука Гуаданьино, а музыку написал легендарный композитор-ветеран и обладатель «Оскара» Рюити Сакамото («Последний император», «Выживший», «Счастливого рождества, мистер Лоуренс»).

Официальный трейлер с русскими субтитрами от прокатчика.

В российский ограниченный прокат 35-минутная лента должна выйти 13 февраля. Цифровой релиз состоится на КиноПоиск HD 15 февраля.

420420 открытий
17 комментариев

Он же Маклахлен, нет?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Маклакхктлен

Ответить

Мур милфа, которая все никак не усохнет 😍
И напомню, что ей 60й год пошел!

Ответить

А мы и не против ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Ответить

шикарная женщина, согласен!

Ответить