Variety: Крис Пратт сыграет главную роль в сериале Terminal List от режиссёра «Тренировочного дня» Антуана Фукуа

Права на проект в жанре конспирологического триллера пока не закуплены ни одним стриминг-сервисом или сетью.

актер Крис Пратт и режиссер Антуан Фукуа
актер Крис Пратт и режиссер Антуан Фукуа

Variety сообщает, что звезда кинофраншиз «Стражи галактики» и «Мир Юрского периода» Крис Пратт сыграет главную роль и выступит исполнительным продюсером сериала Terminal List («Список смертников»), производством которого займутся компании Civic Center Media и MRC Television.

В центре сюжета, основанного на одноименном романе Джека Карра, окажется Рис - боец элитного спецподразделения «Морские котики», отряд которого попал в засаду во время выполнения секретной миссии. Вернувшись домой, герой начинает подозревать, что засада была частью крупного заговора теневых структур и за ним начинается охота.

Режиссером и продюсером сериала станет создатель «Тренировочного дня» и дилогии «Великий уравнитель» Антуан Фукуа, ранее уже работавший с артистом на ремейке «Великолепной семёрки». Шоураннером выступит Дэвид ДиДжилио («Белый плен», «Странный ангел», «Пропавший»). Для Криса Пратта это будет первый за последние годы проект для ТВ, после сериала «Парки зоны и отдыха».

На данный момент ни один стриминг-сервис или сеть не приобрели права на трансляцию проекта. Даты начала съемок и выхода в эфир пока неизвестны.

336336 открытий
7 комментариев

Крисс, новость о Индиане Джонс тремя постами ниже.

Тебя там ждут.

Ответить

Мне кажется, не будет его там, увы. А он на подобного героя идеально ИМХО подходит. 

Ответить

А что если его на роль Натана Дрейка? 
Лицом не похож. Зато по харизме был бы выбитый Натан

Ответить

Синопсис совсем не впечатляет - избито и вторично донельзя, да и Фукуа в последнее время ничего примечательного не снимает. Проходняк, в лучшем случае.

Ответить

А Идрис Эльба кого играть будет?

Ответить