«Куда бы я ни пошла, он найдёт меня»: второй трейлер хоррора «Человек-невидимка»

Фильм, в котором главную роль сыграла Элизабет Мосс («Безумцы», «Рассказ служанки»), снял Ли Уоннелл — режиссёр «Апгрейда» и соавтор сценария первой «Пилы».

«Человек-невидимка» расскажет о Сесилии Кэсс, которая из-за жестокого обращения сбежала от своего парня, учёного Эдриана. Позже девушка узнала, что он покончил с собой — но Сесилии кажется, что Эдриан нашёл способ стать невидимым и продолжает её преследовать.

В фильме также снялись Харриет Дайер («Проводник»), Сторм Рейд («Излом времени») и Элдис Ходж («Скрытые фигуры»). Главную мужскую роль изначально должен был сыграть Джонни Депп, но его заменил Оливер Джексон-Коэн («Призраки дома на холме»).

Universal планировала выпустить «Человека-невидимку» в рамках «Тёмной вселенной» — цикла фильмов о монстрах из классических хорроров — но после кассовой неудачи «Мумии» с Томом Крузом из франшизы ушли ключевые продюсеры, из-за чего работа над ней прекратилась.

«Человек-невидимка» выйдет в РФ 26 марта 2020 года.

4.5K4.5K открытий
88 комментариев

Нужно мукой кидаться по кухне и бить в ебало, дура.

Ответить

Нужно гвозди рассыпать. Если оно истекает кровью - значит его можно убить

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

В таких случаях лучше использовать кокс, что бы копы, прошедшие на звук барагоза, в дурку ебать не упекли

Ответить

Забыл про кровью харкаться?

Ответить

Не гораздо проще плеснуть кипятка, хоть  и невидимка, но орать будешь истошно или еще более изощренный  способ это лак + зажигалка.

Ответить

Можно еще муку рассыпать по полу - тогда будут видны следы

Ответить