Авторы «Южного парка» разочаровались в сквозном сюжете

Эпизоды в 21 сезоне будут более самостоятельными.

Авторы «Южного парка» разочаровались в сквозном сюжете

Премьера 21 сезона «Южного парка» состоится 13 сентября. Первый эпизод получил название «Белые люди реставрируют свои дома». Судя по описанию, он будет посвящён протестам белых националистов, которые «ворвутся на улицы Южного Парка с факелами и флагами конфедератов».

В 21 сезоне создатели сериала, по их словам, решили частично отказаться от идеи сквозного сюжета, просуществовавшей в шоу лишь два года. Эпизоды станут более цельными. Тем не менее шоураннеры оставят в истории некоторые элементы из прошлых сезонов — например, девушку Картмана.

Кроме того, сценаристы обещают меньше внимания уделять политике, а конкретно — мистеру Гаррисону, победившему на выборах вместо Хиллари Клинтон. Из сюжета также, по словам авторов, должны исчезнуть member berries — ягоды, символизирующие тягу американцев к ностальгии на фоне «падения уровня толерантности и чувствительности среди граждан страны».

Эпизоды «Южного парка» создаются за считанные дни до премьеры, поэтому авторы сами до конца ещё не знают, о чём будет очередной сезон. Вероятно, он будет включать в себя подводку к игре South Park: Fractured But Whole, выходящей 17 октября.

9.2K9.2K открытий
29 комментариев

А вы пооооомнитеееее как раньше было по одной серии на сюжет, я поооооомнюююю. Прошлый сезон был шедевральным, только результаты выборов концовку чутка запороли. Как "отдых" от стандартной схемы сериала, вообще отличный. А сейчас после перерыва к истокам, что тоже не плохо.

Ответить

Оо, я помню, круто было.

Ответить

Благодаря ноющим массам теперь плакало развитие сериала. Сезон и сюжет про троллей и member berries лучшее, что случалось с сериалом за долгое время.

Ответить

Нет, одна серия, растянутая на 2 сезона

Ответить

Так себе была идея, сезон не настолько сильный как вы говорите о нем, просто он привнес что то новое в сериал и многим фанатам, которые смотрят его уже с 1997, не понравился этот формат. Сериал силен в коротких историях и история сериала это показала, если вы считаете что сюжет про троллей и беррис лучшее что происходило с ним за долгое время, пересмотрите сериал с 15 сезона. Лично мне было трудно его досмотреть, потому что на середине сезона потерял интерес к происходящему.

Ответить

Очень радует, что они сами прекрасно понимают, какие моменты выходят плохо

Ответить

блииин, был одним из немногих людей, кому сквозной сюжет наоборот вкатывал и мне это казалось наоборот чуть ли не свежим глотком для сериала, но увы и ах..
Я ещё в детстве невзлюбил вертикальные сюжеты ибо жутко бесило что действие одной серии вообще никак не влияло на действия другой. да, люди в этом находят плюсы мол можно смотреть такие сериалы с любого момента, но мне всё равно такое не по нраву. конечно из СП пропало прям безумное безумие, когда условно говоря в одной серии наша четвёрка могла летать в космосе, в другой спасаться от гигантских хомяков, а в третьей,например,отбиваться от толп крабов-террористов , но зато был цельный сюжет =\
ну что ж, придется довольствоваться и этим :з
зы: помню-знаю что у СП были свои сюжетные арки (серии про Мистериона,например) и иногда подобие сюжета могло тянуться (поиски нового "Кенни",как вариант), а всё же это чуть не то было..

Ответить