Лучшие сериалы 2021 года — по мнению редакции DTF

Как новые сериалы, так и очередные сезоны.

Лучшие сериалы 2021 года — по мнению редакции DTF
4242 показа
158K158K открытий
1919 репостов

Сильно я пострадал в этом году стараясь смотреть фэнтези которое выходит, особенно в этом году, про Колесо особенно смешно, если конечно отрезать себе уши и выколоть глаза то может начнешь получать удовольствие.. А ведь это Джордан, которого с ВК сравнивали частенько.. и ведь Amazon будет снимать по Сильмариллиону, страшно... вообще удивительно конечно, вроде столько разнообразия, столько жанров, казалось бы найдется всё что захочешь, но учитывая что снимают всё в целом через 1 призму устоев, архетипов, сюжетов, поднятых тем (и персонажей и тем которые поднимать, собственно, не стоит) воспринимается всё как однородная масса на автомате.
Про Аркейн даже говорить не хочется, у меня такое ощущение что я смотрел что-то другое, хотя я очень пытался проникнуться, но лучше здесь об этом даже не начинать, сериал захватил умы и будто под гипноэффектом все лепят 10ки.

Тем ироничнее, если говорить о хайпе, популярности и вот этом всем факторе то что в целом Squid Game зашел и приятно удивил (как раз тем что он был от и до корейским в лучшем смысле этого слова), а главным образом порадовал тем что вернул желание знакомиться дальше с их кинематографом, который мне всегда нравился и я просто забыл об этом, повезло посмотреть в 1 день, потому что потом началось безумие, но я хотя бы понимаю почему он здесь. И вообще как то странно - перечислили вообще всё что выходило, так зачем называть это лучшими если это все сериалы которые хоть где-то и хоть как-то засветились ?

Ответить

Про фэнтези и не говори. Сериалы тем и славны, что в этом формате можно честно изобразить крупный первоисточник, особо не вырезая ничего. Но нет. Какого-то хрена в этом году фэнтези-сериалы начали снимать в формате попурри. И в первую очередь это 2 сезон Ведьмака с Колесом времени. Якобы оставляют самое вкусное, но лишают костяка, контекста, погружения. Это новый прикол в борьбе за зрителей? Боятся, что сезон будет слабый и следующий сезон не закажут, и потому так делают?

Ответить