Чем закончился «Декстер», что огорчило фанатов и почему истории антигероев так трудно завершать

Сериал вернулся с рекордами рейтингов, но пользовательские оценки последнего эпизода вновь пробивают дно.

Чем закончился «Декстер», что огорчило фанатов и почему истории антигероев так трудно завершать
2121 показ
59K59K открытий
44 репоста

Декстера больше нет, а захотят ли зрители смотреть спин-офф про Гаррисона после такого финала? Вряд ли.Все в упор игнорируют тот факт, что Дэкстер может быть тёмным попутчиком и это даст сериальной вселенной второе дыхание?

О самом Декстере уже нечего сказать. Даже до этого сезона сериал уходил больше в последствия с каждым последующим сезоном и Гаррисон - эпицентр всего этого. Ребёнок рождённый убийцей, буквально лишившийся всего из-за отца, но следующий за ним и дошедший до убийства.

Серьёзно, я охотно поверю, что финал сезона сделали именно из сообращений сделать спинофф про сына, где Дэкстер будет тёмным попутчиком и зритель видел на сколько правильное решение самого Дэкстера обнуляется всеми теми неправильными решениями повлиявшими на сына.

Крч реально, если таков план - Шоутайм лично я мог бы похвалить за дальновидность т.к. без этого сезона Спинофф ощущался бы как дойка, а с сезоном - часть плана от отца сериала.

Ну или нас наебали и выебали.

Ответить

Можно ещё сделать прыжок во времени лет на 10, чтоб актёра по-харизматичнее и повзрослее на роль Гаррисона взять

Ответить

Это очень предсказуемое решение, и как уже говорил ранее: Гарри появлялся проявлением совести для Декстера, потому что тот прожил с ним 20 лет и знал его прекрасно. Гаррисон же с Декстером пробыл всего несколько дней, он не мог так закрепиться у него в сознании. Разве что, он будет видеть именно Декстера, потому что Гаррисон его застрелил, и Декстер будет как чувство вины.

В любом случае, Декстера смотрят ради Майкла Си Холла. А видения занимают мало времени, обычно. Я, честно сказать, слабо верю в успех такого проекта, особенно после реакции фанатов на финал.

Ответить