Deadline: третье «Тихое место» поставит режиссёр «Свиньи» с Николасом Кейджем

Фильм будет спин-оффом основной серии.

Deadline: третье «Тихое место» поставит режиссёр «Свиньи» с Николасом Кейджем
  • По данным Deadline, режиссёр и сценарист Майкл Сарноски уже активно ведёт переговоры с Paramount и станет постановщиком хоррора вместо покинувшего этот пост Джеффа Николса («Укрытие», «Лавинг»). Информацию подтвердил и журнал Variety.
  • Для Сарноски это будет вторая полнометражная режиссёрская работа. Его дебютом была вышедшая в 2021 году драма «Свинья», главную роль в которой исполнил Николас Кейдж.
Трейлер «Свиньи»
  • Источники журналистов утверждают, что постановщик первого и второго «Тихого места» Джон Красински остался в восторге от «Свиньи» и попросил Сарноски о встрече. Понравились ему и идеи режиссёра для нового фильма.
  • У третьего «Тихого места» на данный момент нет официального названия, и о самой картине известно мало. Однако это должно быть не прямое продолжение истории предыдущих частей, а спин-офф на основе сюжета, придуманного Красински.
  • Пока что картину планируют выпустить 31 марта 2023 года.
5K5K открытий
102 комментария

Товарищи, вы можете объяснить, почему это просто до опиздинения посредственное кинцо так популярно? В чем, блин секрет? Мне действительно интересно, может, я просто какие-то другие фильмы с этим названием смотрел или пропустил что-то крутое в них?

Ответить

В том, что это один из лучших хорроров за последние годы? И по оригинальному концепту, а не очередной приквел-сиквел-интермидиквл-ремейка-ребута обросшей плесенью франшизы? Сюжет и логика персонажей никогда не были сильной стороной жанра (За редким исключением), но именно для Тихого Места это вдруг стало иметь значение. Не считаю его шедевром, но и фанатиков кинокиллера, срущих своим под копирку написанным мнением, шлю в пешее эротическое до 7 колена. Заебали уже

Ответить

Мне кажется секрет в том, что строго обязательно нужно смотреть в кинотеатре, тогда проникнешься атмосферой и саспенсом

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий, который можно оставлять под любым постом о фильмах

Ответить

Только ради неё

Ответить