Индиана Джонс — ещё торт, причём все четыре раза

Посмотрели с супругой всего «Индиану Джонса» подряд. И это было... прекрасно. Поделюсь забавными наблюдениями и кратко расскажу о впечатлениях.

3535 показов
12K12K открытий
1212 репостов

То что вы назвали плавным перетеканием заставки Парамаунт называется монтаж по подобию, или матч кат.
Тоже с детства любил Инди, игры на денди и геймбое (кстати на psp была прекрасная часть про посох Соломона), сериал, и комикс, Господи я его до дыр зачитал.
А с последним Инди была забавная ситуация, я с женой и её подругой пошёл на полный метр Секса в большом городе, и что то мне так понавилась параллель что девушки из Секса это же женский вариант черепашек ниндзя — их четверо, живут в Нью-Йорке, вместо пиццы у них туфли. Ну и весь фильм подтрунивал над ними. За что каюсь. Они в отместку пошли со мной на Королевство хрустального черепа и каждую экшн сцену причитали, что, Госоди, какой же он старый, он не развалится там на этих ящиках. Горько признавать, но они правы, Форду видно очень тяжело даются эти сцены.
И спасибо ещё франшизе за портясающий образ Эльзы Шнайдер. Мойй предмет обожания:)

Ответить

Эльза Шнайдер, кстати, лучше всего подходила на роль «девушки» Индианы. Остальные какие-то тусклые. Так что согласен. И выглядит она стильно.

Про «Секс в большом городе» проорался. Ты круто сравнил, но есть большая разница... черепахи не трахались))) Твои подруги тебе хорошо отомстили ;)

И спасибо за матч-кат. Значит я угадал. Только познаю термины из монтажа.

Ответить