Лебедь

@lebed
+313 431
с 2018

Читать про кино: https://t.me/lebedokino, Бусти: https://boosty.to/lebed

3989 подписчиков
65 подписок

Эта статья будет закрепом на странице блога. В ней я структурировал ВСЁ своё добро с ДТФ. Статью буду постоянно дополнять и редактировать. Всего 170 статей из них половина щитпостов. Приятного чтива.

185
4
2
1
1

Пока я расслаблялся на причале, пытаясь загасить медальон, рыбина не выдержала и наказала меня за криворукость. Зато потом в пиратском тире все три S-ки выбил — потренировался.

31
6
5
3
2
2
1

Трилогию ремейков уже осилил не без кайфа. Вопрос с трилогией оригиналов и Survivor решается с помощью DuckStation на Свитче, но пока безуспешно. Семерка и восьмерка есть в Геймпассе. Осталось докупить оригинал CODE Veronica и свежий Реквием (надо мной нависла жаба-душитель). Давно пора было вкатиться в серию, а осенняя премьера очередной киноверси…

Произошло жестокое обмазывание Резидентами
14
7
2
2
1
1

Когда-то подсел на сосудосуживающие, чтобы «жить» комфортно. По итогу закапывать в нос стало самой вредной привычкой после курева и вечерних зажоров. Но в прошлое воскресенье я слез, и спустя почти неделю подвожу итог: всё круто. Расскажу, как слез — там жесть.

246
78
28
19
10
10
6
5
3
2
1
1
1
1
1
Солёной водой нужно промывать, еслип проблемы помогает в 90% случаев, если не помогает тогда уже можно пользоваться всякими пшикалками. Кстати они разные бывает, можно поискать что-то не такое жесткое

Не без огрехов, но финальное впечатление на 8,5 из 10. Прошел за 23 часа и однажды зачищу на 1000G, благо там еще есть контент в рукаве. А пока возвращаюсь в «Экспедицию 33», чтобы обглодать и отпарировать всю карту перед финалом. Уже 60 часов за спиной, а игра всё держит и радует.

А это Энни. Сидим, пердим, щитпостим
34
13
3
2
1

Если у тебя есть такие же банки с швейными принадлежностями, проверь — вдруг тебе повезет как и мне.

57
28
6
5
4
2
2
Давно не видел креативного экстаза от наших локализаторов, и ВОТ ОН настал. Братва возвращается!

При чем здесь мода вообще? Я думал фильм про наемных игроков — значит «Геймерская братва». Или это фильм про донатеров — значит «Донатная братва». Непонятно, мода какая-то...

50
9
6
1
1
1
1
1

Два года назад рассказал всё о перезарядке, пора рассказать о меткости. Вспомню, как меткость появилась, почему в кино так много мазил, при чем тут заложники и рикошеты, покажу с полсотни метких примеров на любой вкус. Это тебе мой подарок в свой ДР 😎

333
146
24
14
7
4
4
2
2
1
1
1
1
1
1

Почему мы не живем в мире, где каждая индюшка так взрывает интернет? Инфополе было бы другим, а ААА проекты 10 раз подумали бы, прежде чем выходить в один день с релизами от мелких студий.

78
32
24
5
4
3
3
2
1
Я ваще кайфанул. Купил, потому что ждал. И пофиг, кто там и что пишет

Когда оказалось, что по сюжету Зендея не слышит на правое ухо. Я тоже не слышу на правое: неудачно уронил тело в 6 лет — оглох. Но кое-что в поведении актрисы меня смутило.

161
33
12
10
10
9
2
2
2
1
1
А мне очень понравился, на 9. Как снято, сыграно, сценарий просто шикарный. Смешно, кринжово, грустно… И не хочется пропустить ни секунды фильма. В последний раз такое было наверное только при просмотре “Паразитов”.