Лебедь

+163 058
с 2018

Благодарить деньгами: https://boosty.to/lebed Читать про кино: https://t.me/lebedokino

3238 подписчиков
54 подписки
Все статьи с 13 декабря 2021 года по 13 декабря 2022 года + статьи за 2023 год

Эта статья будет закрепом на странице блога. В ней я структурировал ВСЁ своё добро с ДТФ. Статью буду постоянно дополнять и редактировать. Всего 170 статей из них половина щитпостов. Приятного чтива.

2.5K2.5K показов
4.2K4.2K открытий
44 репоста
Крутой, полный и полезный гайд для всех, кто любит и ищет корейские фильмы и сериалы. Поддержи этот гайд
2.1K2.1K показов
147147 открытий
Думал тупо боевик, а там миры-кольца, Потоп, еретики, спартанцы, повстанцы, арбитры, пророки, бруты, гибель галактик, ух

Сначала я ничего не знал о Halo. Потом попробовал Reach, но поиграл пусть и в отличный, но пафосный боевик про солдатиков. Потом прошёл первую часть и местами знатно проматерился. Потом прошёл вторую часть и матерился чуть меньше. А теперь несусь по третьей в восторге. Но не потому что она третья и лучшая, а потому что окончательно проникся все…

Думал тупо боевик, а там миры-кольца, Потоп, еретики, спартанцы, повстанцы, арбитры, пророки, бруты, гибель галактик, ух
12K12K показов
1.1K1.1K открытий
Нашёл в сохраненках пару своих мемов. Забавно. Два по цене одного лайка!
Нашёл в сохраненках пару своих мемов. Забавно. Два по цене одного лайка!
Нашёл в сохраненках пару своих мемов. Забавно. Два по цене одного лайка!
5.5K5.5K показов
544544 открытия
ДТФ-еры рассказывают про сильных женщин в кино и в играх. Я рассказал про Landlady из «Разборок в стиле кунг-фу». Читай!

А вот ещё. В воскресенье Анна каталась на коньках, упала и сломала кисть. Ни слёз, ни паники, только вопрос «Что делать?» и дорога в травмпункт. Я думал у неё шок, но нет: уже вечером после перевязки мы смеялись и рассуждали, как она будет работать и тренироваться с перебинтованной по плечо рукой. Вот это настоящая сильная женщина! Горжусь ей,…

1.5K1.5K показов
142142 открытия
Тренер из Ring Fit Adventure тот ещё юморист

При каждом запуске Ring Fit местная тренер приветствует меня, предлагает разминку и повышение сложности. И всегда в руках он держит кольцо. Но не в этот раз. Я даже обрадовался: «Наконец-то БАГ!». Но шельма так шутит! И вроде ничего такого, но это первый подобный случай за 30 дней занятий. В — внезапность.

15K15K показов
1.5K1.5K открытий
А в Halo оказывается весело: однообразные локации, умные враги, местами потные перестрелки и даже сюжет!

Недавно всех радовала возможность переключения графики в прямом эфире в Tomb Raider I-III Remastered. Так вот в Halo: The Master Chief Collection такая фишка тоже есть. Порой переключаюсь, чтобы разобраться в местных однообразных локациях. Какие же они одинаковые... Кажется, кто-то заснул на ctrl + V... Но играть всё равно увлекательно из-за по…

34K34K показов
4.6K4.6K открытий
Пройду-ка я все коридорные шутеры от первого лица в геймпассе на геймпаде

Ну а что? Руку набивать буду, кайфовать. Уже прошёл все Вольфы (кроме Youngblood), добиваю Titanfall (шедевр), после ворвусь в Crysis, дальше Doom, Shadow Warrior и Battlefield, а там докарабкаюсь до Deathloop, Ghostwire и Halo. Не зассу даже ущипнуть Redfall. Ещё есть Dishonored, но я так и не понял шутер или где. Игры с открытым миром, типа F…

42K42K показов
5.3K5.3K открытий
Моя небольшая коллекция
Моя небольшая коллекция

Горжусь ей.

5.8K5.8K показов
548548 открытий
Собрал все советы про стрельбу с геймпада от уважаемых ДТФ-чан в чек-лист. Распечатай и повесь на стену, чтобы не забыть

Спрашивал на днях, как стрелять от первого лица с геймпада. Советов было много, но пока что применил два: убрал автоприцеливание и начал стрейф…

Отблагодарить за проделанную работу можешь донатом в 5000 ₽ в комментариях
84K84K показов
12K12K открытий
33 репоста
Assassin's Creed Odyssey — легендарная вещь! 10 плюсов и 5 минусов игры

За 87 часов дожал сюжет и добиваю побочки из DLC, вопросики не закрыл (я же не псих). Много негативного слышал об игре, но сам остался в восторге (почти). Рассказываю коротко и без греческих драм, а заодно показываю, какие способности качать. А ты делись, какая часть из серии лучше и в какую вкатиться ещё.

78K78K показов
14K14K открытий
22 репоста
Есть советы по стрельбе от первого лица с геймпада. Превозмогать? Качать навык? Смириться? Что-то настроить?

В Far Cry 5 или в Cyberpunk 2077 я не испытывал проблем с прицеливанием. Но Wolfenstein показывает, кто тут батя: даже на среднем уровне сложности любой выстрел врага — гарантированный урон, а если врагов много, то стрелять нужно точно и убивать быстро, чтобы не сдохнуть. Но не получается, потому что я не могу нормально прицелится! Типичная сит…

67K67K показов
14K14K открытий
Истерика Тома Хэнкса — теперь официально мой любимый смех

В комедии «Прорва» (1986) молоденький Том Хэнкс так шикарно и заразительно орёт, что я сам начинаю хихикать. Гений, что тут ещё сказать. Сам фильм тоже можно смотреть: история про молодую пару, которая наспех купила рассыпающийся дом — это поучительно и смешно. Смотри, что покупаешь!

7.4K7.4K показов
618618 открытий