Эта статья будет закрепом на странице блога. В ней я структурировал ВСЁ своё добро с ДТФ. Статью буду постоянно дополнять и редактировать. Всего 170 статей из них половина щитпостов. Приятного чтива.
Эта статья будет закрепом на странице блога. В ней я структурировал ВСЁ своё добро с ДТФ. Статью буду постоянно дополнять и редактировать. Всего 170 статей из них половина щитпостов. Приятного чтива.
Теперь поубавится дискуссий на тему, какая экранизация лучше: Захарова или Гайдая. Все дружно будут сходиться в одном: у Андреасяна 💩💩💩
На Авито всё стабильно два года: как был разброс цен от 30 до 50 тысяч за б/у Xbox X, так сегодня и осталось (сам взял за 37k в 2026). Изменится ли что-нибудь к осени? В целом, новость печальная, конечно.
Пока я расслаблялся на причале, пытаясь загасить медальон, рыбина не выдержала и наказала меня за криворукость. Зато потом в пиратском тире все три S-ки выбил — потренировался.
Трилогию ремейков уже осилил не без кайфа. Вопрос с трилогией оригиналов и Survivor решается с помощью DuckStation на Свитче, но пока безуспешно. Семерка и восьмерка есть в Геймпассе. Осталось докупить оригинал CODE Veronica и свежий Реквием (надо мной нависла жаба-душитель). Давно пора было вкатиться в серию, а осенняя премьера очередной киноверси…
Когда-то подсел на сосудосуживающие, чтобы «жить» комфортно. По итогу закапывать в нос стало самой вредной привычкой после курева и вечерних зажоров. Но в прошлое воскресенье я слез, и спустя почти неделю подвожу итог: всё круто. Расскажу, как слез — там жесть.
Не без огрехов, но финальное впечатление на 8,5 из 10. Прошел за 23 часа и однажды зачищу на 1000G, благо там еще есть контент в рукаве. А пока возвращаюсь в «Экспедицию 33», чтобы обглодать и отпарировать всю карту перед финалом. Уже 60 часов за спиной, а игра всё держит и радует.
Если у тебя есть такие же банки с швейными принадлежностями, проверь — вдруг тебе повезет как и мне.
При чем здесь мода вообще? Я думал фильм про наемных игроков — значит «Геймерская братва». Или это фильм про донатеров — значит «Донатная братва». Непонятно, мода какая-то...
Два года назад рассказал всё о перезарядке, пора рассказать о меткости. Вспомню, как меткость появилась, почему в кино так много мазил, при чем тут заложники и рикошеты, покажу с полсотни метких примеров на любой вкус. Это тебе мой подарок в свой ДР 😎