«Похоже, я запала на тебя»: на сайте по «Миру Дикого Запада» нашли трейлер третьего сезона в стиле романтических комедий

Всего фанаты обнаружили уже три тайных ролика.

Отсылку к романтическим комедиям содержит само название трейлера — «Когда Калеб встретил Долорес», которое перефразирует название фильма «Когда Гарри встретил Салли»

«Романтический» трейлер «Мира Дикого Запада» посвящён отношениям главной героини сериала, Долорес, с новым персонажем — Калебом, который был конструктором роботов. Его роль исполнил Аарон Пол («Во все тяжкие»).

Поклонники сериала предположили, что авторы «Мира Дикого Запада» специально отсняли некоторые сцены для трейлера и записали для него фразы. Например, в ролике Долорес говорит Калебу: «Я всего лишь девочка, запертая в механическом теле, и начинаю влюбляться в тебя» — по мнению фанатов, подобная реплика слишком сильно выбивается из атмосферы шоу.

Трейлер «Мира Дикого Запада» в духе романтических комедий нашли на сайте Incite — вымышленной компании из сериала. Там же обнаружили два сюжетных ролика, один из которых содержит сцены, которых нет в общедоступном трейлере, а второй во многом повторяет открытое видео с YouTube-канала HBO, но сопровождается иной музыкой и концентрируется на Долорес.

Третий сезон «Мира Дикого Запада» получит восемь эпизодов и стартует 15 марта.

Третий трейлер третьего сезона «Мира Дикого Запада», найденный на сайте Incite
4.3K4.3K открытий
27 комментариев