Дебютный трейлер первой части мультсериала «Трансформеры: Война за Кибертрон» от Netflix

Даты выхода у шоу пока нет.

Netflix опубликовал дебютный трейлер первой части мультсериала «Трансформеры: Война за Кибертрон» (Transformers: War for Cybertron) под названием «Осада». Всего же шоу будет состоять из трёх частей по шесть 22-минутных эпизодов в каждой.

«Осада» расскажет о начале конфликта между автоботами и десептиконами, а её сюжет будет развиваться исключительно на Кибертроне. Название второй части, Earthrise («Восход Земли»), может намекать на то, что действие выберется за пределы родной планеты трансформеров.

За создание сериала отвечают Rooster Teeth и японская студия Polygon Pictures («Годзилла», «Призрак в доспехах 2: Невинность»). Предводителя десептиконов Мегатрона озвучит Джейсон Марноча, который исполнял эту роль в мини-сериале Transformers: Power of the Primes. Оптимуса Прайма сыграет Джейк Фуше, озвучивавший робота в мультсериале «Трансформеры: КиберВселенная».

У «Войны за Кибертрон» от Netflix пока нет даты релиза, но первая часть выйдет в онлайн-кинотеатре до конца 2020 года.

11 показ
6.4K6.4K открытий
96 комментариев

ничего лучше не сделали за почти 40 лет

Ответить

Это было просто охуенно! (с)

Один из самых любимых мультов детства. Тьфу на теб, Миша Вау и студию, которая допустила это непотребство.

Ответить

Выглядит, словно мультик из 80-х обмазали графеном. Шта праисхадит?

Ответить

А помоему круто) жалко, что нетфликс не пускает такое в кинцо - видимо придется искать кинозал в аренду на ночь и собирать друзей)

Ответить

А вот такое видели?
Я охерел просто!

Ответить

Это че за херня с трансформерами-животными? Ты еще скажи, что там Оптимус, ну не знаю горилла какая-нибудь, Бамблби гепард и.т.п., бред как по мне

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить