Производство седьмой части серии «Миссия невыполнима» в Италии приостановили из-за коронавируса Covid-19

Съёмки должны были стартовать в Венеции.

Производство седьмой части серии «Миссия невыполнима» в Италии приостановили из-за коронавируса Covid-19

Как заявили в кинокомпании Paramount, изменить график съёмок пришлось из-за решения местного правительства — по указанию главы Венеции, в области закрыли школы и музеи, а также отменили все массовые мероприятия.

Когда именно производство возобновят, пока что неизвестно — всем, кто работал над фильмом, разрешили вернуться домой или, при возможности, уехать в другую страну.

В целях предосторожности, а также чтобы обеспечить безопасность и здоровье актёров и съёмочной группы, мы меняем график первого этапа производства фильма «Миссия невыполнима 7», которые должен был пройти в Венеции в течение трёх недель.

Во время перерыва мы разрешим членам съёмочной группы вернуться домой вплоть до старта съёмок. Мы продолжим следить за развитием ситуации и работать вместе с местным правительством и работниками здравоохранения.

из заявления Paramount

Судя по всему, большей части актёрского состава в Италии ещё не было — как сообщил Deadline, исполнитель главной роли Том Круз не успел приехать в страну.

Из-за опасности заражения власти Италии ограничили въезд в 10 городах — пересекать черту этих населённых пунктов можно лишь со специальным разрешением. Карнавал в Венеции пришлось прекратить раньше времени вместе с остальными мероприятиями.

На данный момент страна находится на третьем месте по количеству заражённых Covid-19 — по данным СМИ, число подтверждённых случаев заболевания достигло 203.

Повлияет ли ситуация на дату релиза седьмой части серии «Миссия невыполнима», неясно — старт проката по-прежнему запланирован на 22 июля 2021 года.

7.6K7.6K открытий
209 комментариев

Ваша миссия, если вы за нее возьметесь, состоит в том, чтобы снять очередной фильм, не взирая на угрозу заражение короновирусом.

Ответить

Если вы возьмётесь за её выполнение.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

А Том Круз такой:

- Слушай сюда, Коронавирус. Я засуну тебя так глубоко, что команда спелеологов будет доставать оттуда месяц! Я обрушу на твой чайна-хуян-таун тысячи боеголовок! А потом сцежу тебе своего майонезу! Ты меня понял, Коронавирус? Что это, блядь, за имя ещё такое?
А теперь иди и отсними мне весь гребаный материал! И без видеоряда не возвращайся!

Ответить