Триквел «Тихого места» в 2025 году и новая трилогия «Трансформеров»: главные анонсы Paramount+

Уже к 2024 году компания собирается начать инвестировать в стриминг больше 6 миллиардов долларов в год.

Триквел «Тихого места» в 2025 году и новая трилогия «Трансформеров»: главные анонсы Paramount+

В ночь с 15 на 16 февраля компания ViacomCBS поделилась подробностями о своём расписании кино и сериалов на ближайшие несколько лет, а также рассказала о ребрендинге — теперь конгломерат называется Paramount, подобно принадлежащей ему киностудии Paramount Pictures.

Мы собрали главные новости в одном месте.

Релизы

  • Третья часть «Тихого места» выйдет в 2025 году, и никаких подробностей фильма пока нет. Тем временем спин-офф режиссёра Майкла Сарноски должен выйти уже в конце сентября 2023 года.
  • Уже анонсированный фильм «Трансформеры: Восстание Зверей» станет первым из как минимум трёх новых картин по франшизе, не считая анимационный фильм, который выйдет в 2024-м.
  • Следующий «Стартрек» станет продолжением «Бесконечности», в котором по плану к своим ролям должны вернуться Крис Пайн, Закари Куинто, Зои Салдана, Карл Урбан, Саймон Пегг и Джон Чо.
  • Сиквел «Соника» ещё не успел выйти, но в компании уже запланировали третий фильм. Помимо этого в 2023 году франшиза обзаведётся спин-оффом о Наклзе с голосом Идриса Эльбы.
  • Студия готовит три фильма по «Губке Бобу» для Paramount+ (первый из них выйдет уже в 2023 году) в дополнение к четвёртому фильму от Nickelodeon Animation для кинотеатров.
  • По сериалу «Волчонок» с Тайлером Пози и Диланом О’Брайеном выйдет полнометражный фильм для Paramount+, однако в нём О’Брайен, в отличие от Пози, не вернётся к своей роли.
  • Анимационный фильм по «Черепашкам-ниндзя» продюсера Сета Рогена выйдет в 2023 году. После этого также в 2023 году Nickelodeon Animation запустит серию анимационных фильмов для Paramount+, которая сфокусируется на злодеях вселенной.
  • Начиная с 2025 года онлайн-кинотеатр Paramount+ станет эксклюзивной площадкой для «Южного парка» в США, а за пределами страны сериал появится в сервисе до конца 2022 года.
  • Сериал Halo заранее продлили на второй сезон, хотя первый стартует только в конце марта 2022 года.
  • Шоу «Миллиарды» продлили на седьмой сезон, ещё до завершения шестого, стартовавшего в январе.

Планы и показатели

  • Начиная с 2024 года, сервис Paramount+ станет основной площадкой для цифровых релизов студии Paramount Pictures. Подобно тому, как все фильмы Disney выходят в Disney+.
  • С лета 2022 года Paramount+ начнёт интегрировать контент сети Showtime, вроде сериала-хита «Шершни».
  • Общее количество подписчиков сервисов Paramount, включая Paramount+ и Showtime, достигло 56 миллионов. Компания ожидает около 100 миллионов до 2024 года.
  • Paramount ожидает, что к 2024 году её вложения в стриминг превысят 6 миллиардов долларов в год. Для сравнения, за свой первый год в 2021-м компания потратила 2,2 миллиарда, а лидер отрасли Netflix вложил 17 миллиардов долларов.
7.5K7.5K открытий
11 репост
89 комментариев

2я часть «Тихого места» редчайшая душнина с отсутствием хоть какой-то логики. Не смог это клоунаду досмотреть.

Ответить

А еще на сюжетные дыры в первой части жаловались ...

Ответить

Там и в первой части не особо было много логики.

Ответить

Как и первая

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

В первой части многое крутится вокруг рождения ребенка. В мире, где тишина - залог выживания. Так что держат планку франшизы

Ответить