Александр Невский рассказал, что обсуждал возможность производства фильма по Serious Sam

Актёр заявил, что провёл переговоры сразу с несколькими международными дистрибьюторами, но не уточнил, действительно ли серия игр будет экранизирована.

Александр Невский рассказал, что обсуждал возможность производства фильма по Serious Sam

Невский сообщил, что решил «вернуться к разработке приключенческого хоррора», которым, судя по словам актёра, должен стать фильм по Serious Sam. Возможную адаптацию он обсудил с неназванными дистрибьюторами на Европейском кинорынке (EFM).

Актёр обратил внимание на Serious Sam в декабре 2020 года. Тогда он опубликовал подборку фанатских рисунков, на которых его изображали в виде Сэма, и отметил, что никогда не играл в Serious Sam и не слышал об этой серии игр.

Наблюдая всю жесть и весь негатив, которыми переполнены сейчас международные и российские СМИ, я понимаю, что пора вернуться к разработке приключенческого хоррора #серьезныйсэм (или, как минимум — #крутойневский)) и добавить позитива!Именно этот проект я обсуждал вчера с несколькими международными дистрибьюторами в рамках прошедшего кинорынка EFM!

Александр Невский (его орфография в цитате сохранена), актёр

Serious Sam — цикл шутеров о мужчине по имени Сэм Стоун, который сражается с инопланетными захватчиками.

Серия выходит с 2001 года. В 2022-м над ней поработала российская студия Timelock, которая сделала Siberian Mayhem — самостоятельный аддон для Serious Sam 4.

Материал дополнен редакцией
44 показа
9.3K9.3K открытий
60 комментариев

о чо, бля, ствол рукам держит?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить
Ответить

На обложке второго пришествия, Semen тоже держал рукой блок стволов.

Ответить

Невский руками свой ствол вращает 😄

Ответить

Это фанарт

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить