Как Крис Чибнелл перевернул каноны «Доктора Кто»

В первых сериях 12 сезона обещали неожиданный поворот. Обещание сдержали, но рады этому не все.

Доктор и Доктор
11 показ
25K25K открытий

Я даже не знаю что хуже - то что этот бездарь вместо просто клепания бездарности решил все капитально испохабить, чтоб его "властвование" нельзя было просто проигнорировать тем кто решит вернуться к просмотру после его ухода, или то что лично мне совершенно насрать что там происходит с сериалом который дарил мне радость на протяжении 10 сезонов.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ну, проблема всех долгоиграющих тайтлов. Рано или поздно они скатываются в говно.

Ответить

Понял что этот комментарий точно передаёт мои собственные ощущения, и стало очень грустно. 
Серьёзно, ещё при Капальди я бы даже не подумал читать спойлеры к последней серии с мощным сюжетным поворотом - да и саму серию посмотрел бы сразу,  а не ждал никаких рецензий. А тут я, хотя не досмотрел ещё прошлый сезон, не задумываясь пошёл читать статью с мыслью "Ну что ещё за херню они там наворотили?"
Печально это все.

Ответить

Хз, где там была радость в 10 сезонах. В целом после ухода Дарвила и Гиллан - Сериал дарил только кристализованную боль. Особенно все серии с Капальди, Моффата так понесло, что это просто физически больно смотреть. Птичка точит камень, боже, да сериалы СиДаб не такая безсвязная бредятина, сезоные Моффата с Капальди, особенно те, что с Коулман. 

Ответить

Подписываюсь под каждым Вашим словом!!!!

Ответить