Марк Уолберг предлагал сиквел «Отступников» с Брэдом Питтом и Робертом Де Ниро, но переговоры прошли неудачно

А сценарист боевика планировал, что события сиквела развернутся одновременно с оригиналом, но с другими героями.

Марк Уолберг предлагал сиквел «Отступников» с Брэдом Питтом и Робертом Де Ниро, но переговоры прошли неудачно

О попытке заинтересовать Warner Bros. в продолжении «Отступников» Мартина Скорсезе актёр Марк Уолберг рассказал во время подкаста KFC Radio. По его словам, он пошёл на встречу с сценаристом Уильямом Монаханом, однако попытка запитчить сиквел провалилась, так как у них не было какого-то конкретного плана.

Я пошёл на встречу к Warner Bros. со сценаристом Уильямом Монаханом. Признаюсь, переговоры прошли не очень хорошо. У Монахана не было чего-то конкретного, но он один из тех парней, которым вы просто доверяете и они что-то там пишут. И однажды когда мы вместе работали над другими фильмами я ему сказал: «Уильям, просто пиши. Студии любят, когда всё хорошо спланировано и продумано».

Марк Уолберг, актёр

Уолберг не стал уточнять, что именно пошло не так во время переговоров, но отметил, что Монахан хотел собрать звёздный актёрский состав, включая Брэда Питта и Роберта Де Ниро.

Сам сценарист ещё в 2011 году рассказал идею второго фильма, которую он вынашивал. По его словам, события разворачивались бы одновременно с оригиналом, а также до и после — зритель увидел бы то, что до этого осталось за кадром. Монахан считает, что за счёт этого картина отлично работала бы как сиквел, так и как самостоятельное произведение.

Тогда сценарист признал, что «Отступники» вряд ли получат продолжение, поскольку Warner Bros. всегда требует синопсисы и питчи, а Монахан ими не занимается. Сценарист считает, что сборы у потенциального сиквела были бы такими же высокими.

«Отступники» Мартина Скорсезе вышли в 2006 году. В ленте снялись Леонардо Ди Каприо, Мэтт Деймон, Марк Уолберг, Вера Фармига, Алек Болдуин, Мартин Шин и Джек Николсон. Криминальная драма собрала свыше 291 миллиона долларов при бюджете в 90 миллионов.

5K5K открытий
32 комментария

А может был бы сиквел, а может нет, а может пошел ты нахрен

Ответить

Ну и ладно

Ответить

Мы будем снимать сиквел отступников?
https://www.youtube.com/watch?v=Z0S9UYAFT6A

Ответить

Мэтт Дэймон с играл убедительно и правдиво как и Лео Дикаприо обоих поменяй местами в ролях было бы убедительно.Для дураков они обычные люди с навыками умело изображать других людей они актеры это их профессия для тупых это для них работа,если бы они не изображали и не притворялись в угоду роли не получали бы зарплату.Актеры не кому не должны ,это их работа кто прошел отбор на роль тот играет.
Кто в голос ржал увидев Адама Драйвера увидев в ЗВ якобы нового поколения в роли внука В...ра Кайло Рена https://www.google.com/imgres?imgurl=https%3A%2F%2Fupload.wikimedia.org%2Fwikipedia%2Fru%2Fthumb%2Fc%2Fc0%2FKyloRenVFcover-TROS.webp%2F280px-KyloRenVFcover-TROS.webp.png&imgrefurl=https%3A%2F%2Fru.wikipedia.org%2Fwiki%2F%25D0%259A%25D0%25B0%25D0%25B9%25D0%25BB%25D0%25BE_%25D0%25A0%25D0%25B5%25D0%25BD&tbnid=OKxwEUmxTAFMDM&vet=12ahUKEwjrhLKgiJv2AhXOF8AKHY1YDS8QMygAegUIARDAAQ..i&docid=q5mnRKehV9b9qM&w=280&h=363&q=%D0%B4%D0%B0%D1%80%D1%82%20%D1%81%D1%8B%D0%BD%20%D0%BB%D0%B5%D0%B8%20%D0%B8&client=firefox-b-d&ved=2ahUKEwjrhLKgiJv2AhXOF8AKHY1YDS8QMygAegUIARDAAQ ,сами попробуйте получить роль статиста в эпизоде для начала, а роль второго плана даже для великих и талантливых не хуже главной была и будет т.к. это гонорар для тупых хорошая зарплата, Адам Драйвер как актер очень не плох и не теряется и не блекнет с очень зрелыми актерами в фильме стебе на тему зомби ,Мертвые не умирают.

Ответить

Кто хочет сиквела, то может посмотреть продолжения оригинального гонконгского фильма.

Ответить

Речь про "двойную рокировку", если кто будет искать

Ответить

Одна из тех редких ролей Уолберга, где он не бесит

Ответить