«Бэтмен» — сценарная вазэктомия, рецензия (спойлеры)

Мэтт Ривз в мягко говоря «странной» манере решил подойти к фильму про ведущего героя DC.

«Бэтмен» — сценарная вазэктомия, рецензия (спойлеры)
3737 показов
7.8K7.8K открытий
11 репост

Присоединяюсь ко мнению. 3 часа уныния, еле досмотрел. У Нолана реализм и "живые люди", у Снайдера эпичность и постановка. У ривза унылый "паттинсон-кровосися" из сумерек.

—--Спойлеры-—-
За 3ч меня несколько раз удивило, что бэтмен постоянно медленно идёт на врагов, те ему стреляют из автоматов только в грудь. Взрывы в упор не повредили лицо и глаза, даже у Альфреда. Но дробовик в конце чуть не убил.
Странной кажется сцена, когда альфред вышел из комы, а паттинсон, как ребёнок начинает его обвинять. Он хотел его добить?
Брюс Уейн кричит на альфреда, что ему плевать на кампанию и деньги, но сам при этом пользуется оборудованием, деньгами для бэтгаджетов. Что за поведение подростка?
Характер женщины-кошки тоже вызывает вопросы. Папа её не любил и не признаёт, ХОТЯ ОНА ЕГО ДОЧЬ. В голове у силины кайл видимо не укладывается мысль, что её маму весь клуб любил и всем было плевать от кого у неё дочь. У постояльцев клуба наверное по десятку таких детей.

Я уж молчу про то, что загадочник 7 грузовиков смог подогнать к дамбе, взорвать их, затопить город, а большинство жителей побежали в низину, в стадион. Где охрана такого режимного объекта, даже в африканских странах их охраняют? Где охрана стадиона и будущего мэра, как толпа подражателей загадочника пробралась наверх с оружием. Где охрана?
Так бэтман ещё на всех стеклянную крышу обрушил.

Все смеялись над "где детонатор", над "мартой", но как по мне бэтман ривза смог их переплюнуть

Ответить

Унылым был Аффлек, с его выражением лица словно ему не хочется нигде находится. И Паттисон хоть кринжовый голос не изображает, как делал Бейл.
У Нолана реализмАга, что там с падением с небоскрёба? Или с излечением перелома спины?

Ответить

Странной кажется сцена, когда альфред вышел из комы, а паттинсон, как ребёнок начинает его обвинять. Он хотел его добить?Там не только это странно, он такой наивный и всем верит на слово.
ХОТЯ ОНА ЕГО ДОЧЬПотому что он - белая цисгендерная мразь. Он по определению должен.
Где охрана такого режимного объекта, даже в африканских странах их охраняют?Коррупция)

Ответить

Я уж молчу про то, что загадочник 7 грузовиков смог подогнать к дамбе, взорвать их, затопить городТы забыл добавить, что перед этим террорист выложил видео с этим планом в интернете и полиция почему-то не смогла получить к нему доступ. А также не смогла послать своего человека к этим 500 последователям к нему чтобы знать все его планы заранее. Этот фильм на полном серьезе делает вид, что можно вести эфиры в интернете находясь в стране, на одном и том же месте, убивая высокопоставленых политиков и тебя не смогут поймать через 10 секунд после включения компьютера.

Ответить