HBO выпустил тизер третьего сезона «Барри» — сериала о киллере, который хочет стать актёром

Продолжение трагикомедийной истории выйдет спустя три года после второй части.

Третий сезон «Барри» должен рассказать о новых проблемах наёмного убийцы Барри Беркмана, а также раскрыть причины, по которым он стал киллером.

Главную роль в сериале играет Билл Хейдер, известный по комедийному шоу Saturday Night Live. Вместе с ним в третьем сезоне к своим ролям вернулись Стивен Рут, Энтони Кэрриган и Сара Голдберг.

В третий сезон «Барри» войдёт восемь эпизодов, показывать их начнут с 24 апреля. Сценаристы сериала уже проработали идеи четвёртого сезона.

2.5K2.5K открытий
33 комментария

Ну наконец-то.

Ответить

Ебейший сериал. Хейдер отыгрывает просто мощнецки.

Ответить

Помню как в начале 2000х одни говорили что идет культурная деградация, самоуничтожение прогресса. Мол, раньше в СССР героями и образцами для подрастающего поколения были рабочие, инженеры, космонавтки, а теперь - бандиты, киллеры и проститутки.
А другие отвечали что это преувеличение и драматизация. Никто ведь не делает на самом деле киллеров главными героями развлекательных сериалов...

Ответить

В данном случае мы смотрим сериал про киллера, который не хочет быть киллером и стремится завязать с убийствами.

А наглухо отрицать в медиа что и такие люди на свете есть — глупо: как будто повсеместный запрет военных документалок остановит войны.

Ответить

То что Барри главный герой не мешает создателям его выставлять как ужасного человека. Это я к чему, сериал не смотри @ домыслы делай.

Ответить

Бред. Циничные байроновские протагонисты, нуарные киллеры, "грязные" копы и беспринципные частные детективы появляются в кино и литературе уже как минимум третье столетие.

Это только в тоталитарном СССР с его унылейшим пропагандистским кино, создававшимся с целью продвигать гос. идеологию, были колхозницы-инженеры-космонавты.

Ответить

Если вы не можете в произведения чуть сложнее ,чем "колобок" и не понимаете того факта ,что в истории главный герой не всегда амбасадор благодетели, а может быть и отрицательным (пример "Грязь"), то с вами разговаривать не о чем.

Ответить