Amazon временно приостановил съёмки сериала по «Властелину колец» в Новой Зеландии из-за пандемии

Amazon временно приостановил съёмки сериала по «Властелину колец» в Новой Зеландии из-за пандемии

Как сообщает The Hollywood Reporter, вся съёмочная группа Amazon из около 800 человек прекращает свою работу над сериалом по «Властелину колец» в Новой Зеландии с 16 марта. Перерыв продлится как минимум две недели, однако никто пока не знает, когда именно возобновится производство.

Новая Зеландия уже ввела ограничения на перемещения по стране и въезд в неё. Помимо этого в стране запретили проведение мероприятий на более чем 500 человек. Поэтому проведение съёмок не представляется возможным.

Amazon — далеко не единственная компания, которая, вероятно, потеряет миллионы долларов на задержках, связанных с пандемией Covid-19. Общие потери одного только Голливуда уже оцениваются в 7 миллиардов долларов, и в ближайшие недели эта сумма будет только расти.

Когда выйдет сериал по «Властелину колец» от Amazon, неизвестно. Поэтому если даже пандемия и повлияет на дату его выхода, зрители об этом, возможно, даже не узнают.

3K3K открытий
59 комментариев

Коронавирус ты сука

Ответить

Ставьте лайк посту Дениса, чтобы прогнать коронавирус.
Посмотрим, сколько нас!

Ответить

Ну это уже Эребор

Ответить

Такими темпами всё отменят и будем сидеть без игр и сериалов во второй половине 2020/начале 2021. Самый тупой вирус, вирус скуки.

Ответить

Вирус для расчистки бэклога

Ответить

зато КНИГИ останутся - можно много чего прочитать! )

Ответить

Кроме игр и сериалов больше нечем заняться?

Ответить