Netflix приостановил производство второго сезона «Ведьмака» из-за пандемии Covid-19
Netflix приостановил производство второго сезона «Ведьмака» из-за пандемии Covid-19
3K3K открытий

Я, конечно, извиняюсь. Но у автора материала - проблемы с логикой? Каким образом, тот факт что "релиз сериала запланирован на 21-й год" должен означать что перенос съёмок "не должен сильно отразиться на дате релиза"? 

Кхм. Вообще-то, нужно отснятый материал монтировать, рисовать эффекты и т.д. и т.п. И на это - необходимо время. И для этого - необходимо иметь этот самый отснятый материал. Стало быть, "внезапно": перенос съёмок - окажет влияние на дату релиза. При этом, если задержка будет внушительной - то и релиз сместится на внушительный временной промежуток. 

Ответить

Ерунда, хуяк-хуяк и в продакшен

Ответить

Что там в дерьмаке то рисовать? Ты первый сезон видел? Там Ашот на удаленке им в афтэр эфектс все сделает за пакет шаурмы на выходных. 

Ответить

Промежуток от начала съемок до релиза первого сезона длился 14 месяцев. Съемки второго начались в феврале, значит релиз примерно апрель-май 2021. Соответственно, хотя бы до конца 2021 сезон выйдет, если перерыв не станет намного больше.

Ответить

Он думает раз релиз когда-нибудь в 21, а не "обещанный апрель этого года перенесли на сентябрь", то ничего страшного, когда-нибудь в 21 и посмотрим. Если б назначили премьеру на декабрь 21, а из-за вируса перенесут на апрель 22, то тут он уже не так говорил бы. В общем больше с критическим мышлением проблемы, нежели с логикой

Ответить

Ты описываешь нормальный рабочий процесс, забывая, что Ведьмаком Хиссричиха командует.

Ответить