На фоне пандемии Warner Bros. выпустит «Хищных птиц» в цифре раньше запланированного — 24 марта

Ранее такое же решение о некоторых своих фильмах приняла Universal.

На фоне пандемии Warner Bros. выпустит «Хищных птиц» в цифре раньше запланированного — 24 марта

24 марта пользователи смогут взять «Хищных птиц» в iTunes, Amazon и на других площадках за 20 долларов. Таким образом, с момента выхода фильма в широкий прокат прошло меньше, чем полтора месяца, а по правилам должно быть не меньше трёх.

На фоне пандемии Covid-19, вынудившей многих людей самоизолироваться дома, подобный шаг уже предприняли Disney и Universal.

Первая чуть раньше выпустила в цифре девятый эпизод «Звёздных войн», а мультфильм «Холодное сердце 2» вышел в Disney+ на три месяца раньше.

Universal, в свою очередь, уже 20 марта выпустит «Охоту», «Эмму» и «Человека-невидимку». При этом компания отметила, что её фильмы будут доступны для проката в течение 48 часов. Пока неясно, будет ли можно приобрести их и будет ли предложение Warner Bros. схожим.

Учитывая, что прокат фильмов Universal также будет стоить 20 долларов, есть причина предполагать, что в случае с Warner Bros. речь идёт тоже о нём.

Ещё до того, как Warner Bros. приняла решение, режиссёр «Хищных птиц» Кэти Ян отметила, что она не против выпустит фильм в домашнем прокате раньше запланированного.

Ответ на публикацию @DEADLINE
I would not be opposed to putting Birds of Prey on VOD earlier. https://twitter.com/deadline/status/1239620587820990464

«Хищные птицы» не были особо успешными в прокате, показав худший старт среди всех фильмов киновселенной DC. Всего у кинокомикса 199 миллионов по всему миру при бюджете в 85 миллионов. Фактически, фильм отбил затраты на производство, но не принёс студии большой прибыли.

4.6K4.6K открытий
95 комментариев

Спасибо, не надо...

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Пока не начался сжв-срач, никто не желает выйти?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить
Ответить

А чего тут сраться то, все единогласно решили, что фильм полная хрень, которая пыталась выползти на имени ГГ_нки. 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить