Съёмки второго сезона сериала «Табу» с Томом Харди планируют начать в конце 2023 года

К тому времени с выхода первого сезона пройдёт почти семь лет.

Съёмки второго сезона сериала «Табу» с Томом Харди планируют начать в конце 2023 года

О том, когда рассчитывают начать съёмки продолжения «Табу», рассказал шоураннер сериала Стивен Найт, также известный по «Острым козырькам».

По его словам, производство второго сезона планируют полностью запустить к концу 2023-го. Найт отметил, что, несмотря на большой промежуток между сезонами «Табу», и он, и Том Харди по-прежнему хотят сделать новую часть. Однако заняться ей мешали конфликты в рабочем расписании актёра и сценариста.

Думаю, что производство начнётся к концу следующего года... Мы оба [Том Харди и Стивен Найт] хотим сделать продолжение сериала, и многие хотят, чтобы мы им занялись. Вопрос был в том, как нам найти время в рабочих графиках и в каком направлении будет развиваться сериал.

Стивен Найт, создатель «Острых козырьков» и «Табу»

Первый сезон «Табу» выпустили в январе-феврале 2017 года. За основу истории взяли рассказ, который вместе со своим отцом написал Том Харди, исполнивший в сериале главную роль. Действие разворачивается в 1814 году, сюжет рассказывает о Джеймсе Кезайе Делейни, который после десяти лет странствий по Африке возвращается в Лондон, где вступает в противостояние с Ост-Индской компанией.

«Табу» получил положительные отзывы зрителей и прессы. Практически сразу после финала первого сезона телеканал «Би-би-си» продлил сериал на второй, однако за пять лет после анонса продолжения новостей о нём почти не было.

Вместе с Томом Харди в «Табу» снялись Джесси Бакли («Чернобыль»), Уна Чаплин («Игра престолов»), Марк Гэтисс («Шерлок») и Стивен Грэм («Большой куш», «Подпольная империя»).

Материал дополнен редакцией
22 показа
17K17K открытий
11 репост
77 комментариев

первому сезону шоу исполнится семь летЕбать, а куда, где

Ответить

ДОЖДАЛСЯ

Ответить

Не рано ли радоваться?

Ответить

Семь лет прошла незаметно

Ответить

Уже не помню что там было

Ответить

Дистанционно поёбывал сестру и зажал себе стратегически важный остров у берегов америки

Ответить

Шик и блеск.

Ответить