Джонни Депп заявил, что не вернётся к роли Джека Воробья — даже если Disney предложил бы ему 300 миллионов долларов

И даже миллион альпак.

Джонни Депп заявил, что не вернётся к роли Джека Воробья — даже если Disney предложил бы ему 300 миллионов долларов

То, что Джонни Депп навсегда распрощался с ролью Джека Воробья, сам актёр подтвердил в рамках судебного разбирательства с бывшей женой, Эмбер Хёрд.

Депп утверждает, что Хёрд сфабриковала обвинения против него и опубликовала ложную статью, в результате чего разрушила его карьеру. По словам актёра, Disney уволил его с роли в следующих «Пиратах карибского моря» спустя всего несколько дней после публикации обвинительной статьи.

Депп заявил, что никогда больше не вернётся к роли Джека Воробья, однако во время заседания адвокат Хёрд решил уточнить этот момент.

Правильно ли я понимаю, мистер Депп, что даже если Disney придёт к вам с 300 миллионами долларов и миллионом альпак, ничто не заставит вас снова начать сотрудничать с компанией над «Пиратами карибского моря», верно?

Бен Роттенборн, адвокат Эмбер Хёрд

На уточняющий вопрос юриста Депп ответил утвердительно, без каких-либо уклонений.

Всё так, мистер Роттенборн.

Джонни Депп, актёр

Во время суда Депп также признал, что не смотрел первых «Пиратов карибского моря», хотя он в курсе того, что фильм в итоге оказался очень успешным. По его словам, Disney хотел дальше развивать франшизу, и он был не против этого.

Депп считает, что он по максимуму вживался в роль Джека Воробья, но при этом никогда не ассоциировал его с самим с собой. Актёр также признал, что настолько сблизился с персонажем, что понимал его черты характера лучше сценаристов и сам корректировал его поведение на экране.

22 показа
38K38K открытий
11 репост
240 комментариев

Красавчик, знает себе цену. Я бы тоже не пошел из за жалких 300 лямов.

Ответить

Миллион альпак, честно, заставил бы меня задуматься

Ответить

а за апвоут?

Ответить

Скорее дело не в деньгах, а в том, что Дрисней выкинул его как портовую шлюху - на обочину, как только он стал неудобен. Я бы после такого тоже слал их нахуй всеми возможными и невозможными способами

Ответить

Если бы мне сказали, что меня хотят вместо Джонни Деппа и платят за это 300 лямов бачей, то я бы не выебывался)

Ответить

За 300 бачей можно и в жопу дать

Ответить

350, ASZI, и две Кары Делевинь?

Ответить