Sony работает над триквелом «Венома» и продолжением фильма «Охотники за привидениями: Наследники»
- Sony Pictures поделилась своими планами на CinemaCon, где также был показан 15-минутный отрывок продолжения «Через вселенные».
- Никаких подробностей предстоящих продолжений студия не озвучила, лишь подтвердив, что уже работает над «Веномом 3» и сиквелом последних «Охотников за привидениями».
- Оба продолжения представили с помощью короткого ролика, в котором также были кадры из сольного фильма про Крэйвена-охотника. Главную роль в нём играет Аарон Тейлор-Джонсон.
- На этой же презентации Sony также сообщила, что работает над сольным фильмом об Эль Муэрто, чья сила исходит из маски. Картина выйдет в январе 2024-го, а главную роль сыграет исполнитель Bad Bunny.
- «Веном 2» собрал в прокате 502 миллиона долларов, заметно меньше 856 миллионов у первой части, однако Sony хватило этого, чтобы продолжить развивать киновселенную. Последние «Охотники за привидениями» тем временем собрали 197 миллионов долларов при бюджете, который оценивается в 75 миллионов долларов.
Джеймс Кэмерон сказал, что его жена проплакала четыре часа подряд после просмотра «Аватара: Огонь и пепел»
Absolute cinema.
Нельзя так над женой издеваться...
Ответ на постПочему русская культура такая депрессивная?
О русской культуре.
Казалось бы, 21 век можно уже научиться работать с информацией и относится ко всему критически, не вестись на кликбейты, но нет. Причём немножко охренел от выводов, с логическим построениями.
Итак, школьная программа которая знакомит нас с классиками. Большинство классиков откровенно депрессует, кроме Булгакова который юморит и сарказмирует. Однако…
Все так. Школьная программа по литературе вообще не адаптирована под возраст и может отбить желание читать.
Bloomberg: Apple готовит «кардинальное» обновление дизайна интерфейсов в iOS 19, iPadOS 19 и MacOS 16
В «общих чертах» он будет вдохновлён visionOS.
Опять у андроида фишки воруют
«Кастинг должен был превзойти выбор Мадса»: Кодзима подтвердил, что в Death Stranding 2 контрабандист Нил заменит Клиффа
Отсюда параллели между персонажами в трейлере.
А мог бы нашего Юру позвать.
Завтра обратно скачаешь
Sony работает над триквелом «Венома»О, это мы ждём!