Эндрю Гарфилд планирует отдохнуть от кинокарьеры: «Мне нужно какое-то время побыть обычным человеком»

Эндрю Гарфилд планирует отдохнуть от кинокарьеры: «Мне нужно какое-то время побыть обычным человеком»

О том, что он собирается взять «творческий отпуск», актёр рассказал в беседе с журналистами Variety. По словам Гарфилда, его утомили последние месяцы — с конца 2021 года он участвовал в нескольких промо-кампаниях, работал на съёмках сериала, а также был номинирован на «Оскар» за картину «Тик-так, бум!».

В связи с этим роль в криминальной драме «Под знаменем небес» может стать для него последней как минимум на какое-то время.

Я возьму перерыв, немного отдохну. Мне нужно как-то перезагрузиться и снова обдумать, чем бы я хотел заниматься дальше, кем я бы хотел быть. Нужно просто побыть человеком.

Вы и сами, наверное, знаете, что весь этот сезон наград — как стиральная машина… Да, это весело, у меня была возможность повидаться с огромным количеством людей, которыми я восхищаюсь. Побыть в центре внимания. Я считаю, что это — большая привилегия, мне очень повезло в этом отношении. Но сейчас нужно какое-то время побыть обычным человеком.

Эндрю Гарфилд, актёр

Гарфилд также отметил, что во время работы над «Знаменем» и он сам, и другие члены актёрского состава взяли за правило стараться как следует отдыхать в перерывах между съёмками. Он считает, что в случае с эмоционально сложным и тяжёлым материалом особенно важно «позаботиться о себе, чтобы позаботиться об истории», которую помогают рассказывать актёры.

«Под знаменем небес» — мини-сериал, основанный на одноимённой книге, посвящённой реальному расследованию убийств, совершённых приверженцами одной из фундаменталистских ветвей мормонизма. Первые два эпизода шоу выйдут 28 апреля.

Материал дополнен редакцией
1919 показов
7.6K7.6K открытий
22 репоста
65 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Скорее он так освобождает свой график, для потенциального предложения Дисней

Ответить

«Мне нужно какое-то время побыть обычным человеком»

Пауком?

Ответить

Пускай становится портным или сапожником один добрый англичанин подскажет как.

Ответить

Ну у того англичанина пару Оскаров имеется

Ответить
Ответить

Все еще его лучшая роль (да я знаю он играл у Скорсезе и Гибсона)

Ответить