«Идол» с The Weeknd отправили на пересъёмки — музыканту не понравилось, что сериал сильно ушёл в «женскую перспективу»

«Идол» с The Weeknd отправили на пересъёмки — музыканту не понравилось, что сериал сильно ушёл в «женскую перспективу»
  • Впервые о творческих разногласиях на производстве «Идола» от HBO, в котором задействованы музыкант The Weeknd и автор «Эйфории» Сэм Левинсон, рассказало Deadline, заявив, что проект на фоне пересъёмок покинула режиссёр Эми Сайметц.
  • Теперь издание пишет, что проблема заключалась в том, что The Weeknd не понравилось, как сериал в своём текущем виде слишком сильно уходил в «женскую перспективу», концентрируясь на героине актрисы Лили-Роуз Мелоди Депп, а не персонаже самого музыканта.
  • Команда успела закончить 4-5 эпизодов из семи, однако теперь шоу частично переснимут. Неизвестно, станет ли сериал в результате этого короче или он получит свои запланированные семь эпизодов. После ухода Эми Сайметц за режиссуру в основном будет отвечать Сэм Левинсон.
  • На фоне перестановок проект покинула актриса Сюзанна Сон, однако Мелоди Депп, которая играет одну из главных ролей, всё ещё остаётся в шоу — несмотря на изменения, связанные с её героиней.
  • Как именно поменяется сюжет шоу после пересъёмок, пока не уточняется. Помимо главной роли The Weeknd, известный также как Эйбел Тесфайе, выступает продюсером и сценаристом сериала.

«Идол» расскажет о молодой поп-исполнительнице (Лили-Роуз Мелоди Депп), которая влюбляется в загадочного владельца клуба (The Weeknd) в Лос-Анджелесе. Он по совместительству оказывается главой таинственного культа.

11 показ
17K17K открытий
85 комментариев

Продюсер, когда афроамериканец требует сократить кол-во женщин

Ответить

так он вроде афробританец.
P.S. Окозался афроканадцем. Все равно слава королеве!

Ответить

Чёрный против женщин...кто победит.

Ответить

думаю думаю цвет кожи > пол, раз переснимают

Ответить

Сам у себя требует, получается

Ответить

Так он и продюсер тоже

Ответить

Всего лишь нужно взять на главную роль чернокожего трансгендера

Ответить