Седьмая «Миссия невыполнима» получила подзаголовок Dead Reckoning

Название и трейлер фильма представили журналистам на CinemaCon, где также показали видеообращение Тома Круза, выполнившего в это время трюк на самолёте на съёмках восьмой «Миссии».

Том Круз и Хейли Этвелл на съёмках седьмой «Миссии»
Том Круз и Хейли Этвелл на съёмках седьмой «Миссии»

Седьмая «Миссия невыполнима» будет называться Mission: Impossible — Dead Reckoning Part One. Тем самым восьмой фильм серии выйдет с аналогичным подзаголовком, но с отметкой Part Two (часть вторая).

Что имеется в виду под Dead Reckoning, пока не уточняется. Прямой перевод подзаголовка — «Смертельная расплата», но в английском языке это словосочетание также означает счисление координат — способ определения места корабля по исходным координатам и параметрам движения.

В первом трейлере следующей «Миссии», который показали только посетителям CinemaCon в Лас-Вегасе, продемонстрировали погони на лошадях и мотоциклах, драку на поезде, бегущего Тома Круза и его прыжок на мотоцикле с горного трамплина.

Самого актёра не было на мероприятии, потому что он по-прежнему снимается в восьмой «Миссии». Но Том Круз записал видеообращение для CinemaCon, пролетая на старом самолёте над каньоном в Южной Африке. Актёр извинился, что не смог приехать на CinemaCon, и показал, где он сейчас находится.

Седьмая «Миссия невыполнима» выйдет в прокат 14 июля 2023 года, а восьмая — 28 июня 2024-го. По данным СМИ, восьмой фильм серии станет последним с участием Тома Круза.

11 показ
4.4K4.4K открытий
75 комментариев

Все миссии выполнимы, нам до сих пор врут

Ответить

Вкл. душнилу: «Миссия Невыполнима» это название группы оперативников Итана Ханта.

Ответить

Ну не невыполнимая миссия.. а с тяжелым процессом выполнения.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Всём бы так в старости смотреться...

Ответить

В июле 60 лет стукнет, что ты хочешь.

Ответить

бегущего Тома Круза

Ну слава богу, самое важное в фильме будет

Ответить