Режиссёр «Логана» объявил о начале работы над сценарием спин-оффа, посвящённого X-23

Зрители смогут вновь увидеть Лору на большом экране.

Режиссёр «Логана» объявил о начале работы над сценарием спин-оффа, посвящённого X-23

По словам режиссёра, успех «Чудо-женщины» от Warner Bros. и DC поспособствовал тому, чтобы крупные студии осознали, что «им нечего бояться, если главная героиня — женщина».

Каким именно окажется новый фильм, Мэнголд пока не уточняет, подчёркивая, что сценаристы пока «размышляют» над этим.

У персонажа [Лоры] есть разные стороны, и их можно по-своему раскрыть.

[Сольный фильм о ней], возможно, не будет похож на «Логана» по тону или по жанровой принадлежности. Но мне кажется, что именно сейчас в этой области у нас появилась возможность черпать идеи из самых разных жанров.

Джеймс Мэнголд, режиссёр

Пока что не уточняется, кто примет участие в съёмках. Однако Хью Джекман вновь настоял, что не вернётся к роли Росомахи, и отметил, что ни в какой форме не примет участия в работе над спин-оффом.

Нет, и продюсировать фильм о Лоре я не буду. Но я отстою свою очередь на вечерний сеанс, чтобы посмотреть его. Она потрясающая.

Хью Джекман, актёр

Появится ли сам персонаж Логана в будущих фильмах о Людях Икс, неизвестно, но Джекман уверен, что «на роль подберут кого-то ещё».

На 2018 год запланирован выход трёх фильмов, так или иначе связанных с франшизой о мутантах. Это сиквел «Дэдпула», приквел «Люди Икс: Тёмный Феникс», в центре сюжета которгого окажется телепатка Джин Грей и «Новые мутанты», первый хоррор в киновселенной.

«Логан» вышел в прокат в начале 2017 года и заработал в мире более 600 миллионов долларов при бюджете в 97 миллионов (картина окупилась за первые же выходные). Кроме того, студия 20th Century Fox представила фильм Американской Киноакадемии в качестве потенциального номинанта.

2.2K2.2K открытий
11 репост
13 комментариев

Ну наконец до продюсеров стало доходить, что пол главного героя не влияет на качество и сборы фильма! Не верила, что доживу до этого момента.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

То бишь фильмы про лару крофт не берём в расчёт? Или лара не женщина?

Ответить

Тут уже вспомнили про Лару Крофт, а я напомню про Эллен Рипли

Ответить

Х23 сделали няшей, так что нужно больше ее. =3

Ответить

На 2018 год запланирован выход трёх фильмов, так или иначе связанных с франшизой о мутантах. Слишком много супергероики, хотя те же вестерны 70 лет нонстоп снимали.

Ответить