«Мисс Марвел» станет первым сериалом Marvel, который целиком выпустят в кинотеатральный прокат, — но только в Пакистане

Похоже, иначе сериал о героине из пакистанской семьи в стране не показать — ведь Disney+ там недоступен.

«Мисс Марвел» станет первым сериалом Marvel, который целиком выпустят в кинотеатральный прокат, — но только в Пакистане

«Мисс Марвел» начнёт выходить в Disney+ с 8 июня, но в Пакистане, где нет стримингового сервиса, сериал будут показывать в кинотеатрах. В прокат будут выпускать по два эпизода: первый и второй — с 16 июня, третий и четвёртый — с 30 июня, пятый и шестой — с 14 июля.

Кинокомпания HKC Entertainment, лицензировавшая сериал для проката в Пакистане, рассчитывает на его успех. Это объясняют тем, что Мисс Марвел — первая супергероиня киновселенной Marvel, которая будет мусульманкой и родом из пакистанской семьи; это должно привлечь аудиторию в стране.

Вдобавок в июле в Пакистане будут выходные в честь Курбан-байрама, благодаря чему количество зрителей должно увеличиться. Кинокомиксы Marvel, судя по всему, в стране пользуются популярностью — «Нет пути домой» удалось собрать 1,75 миллиона долларов всего в 53 кинотеатрах.

В центре сюжета «Мисс Марвел» — Камала Хан, 16-летняя фанатка Капитана Марвел, которая живёт в Нью-Джерси. Со временем она сама обретает сверхсилы и становится супергероиней.

Главную роль в сериале исполнила начинающая актриса Иман Веллани, шоураннером стала Биша К. Али («Сексуальное просвещение», «Локи»). После сериала «Мисс Марвел» его главная героиня должна появиться в фильме «Марвелы», который выйдет в 2023 году.

11 показ
8K8K открытий
99 комментариев

Во дураки, не знают о существовании hdrezka

Ответить
Комментарий удалён модератором

Комментарий недоступен

Ответить

Продолжайте держать нас в курсе.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Я люблю спать, есть и смотреть сериалы, а ещё спать. Погода сегодня чудесная неправда ли?

Ответить

Хорошая реклама.
Я повёлся.
В личку написать?

Ответить