Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

6.8K6.8K открытий
130 комментариев

Шикарно. Говоришь что до тебя домогались, указываешь на человека и его карьеру закрывают. Там ни до кого Андреасян, Бондарчук и Михалков не домогались?

Такими темпами можно прикрывать людей, обвиняя их в расизме, сексизме, гомофобии или еще в чем. А учитывая сегодняшнюю моду на все это, становится действительно страшно. Скажет Депп что не разделяет феминизм - бам, все контракты отменились. Кэмерону наверно еще повезло. Скажет кто поменьше статусом, вмиг бы испепелили.

Ответить

Там ни до кого Андреасян, Бондарчук и Михалков не домогались?Даже если и домогались, то позиция у наших "селебрити" такая: "Если ты имеешь роль, то какая разница, как ты ее получила"

Ответить

Ну Спейси признался, что это могло быть. Т.е. по сути он сам об этом и заявил.

Ответить

Опасно быть личностью, толпа других личностей этого не одобряет...

Ответить

Интересная ситуация. В сюжете Андервуд ведёт довольно необычную сексуальную жизнь (проще говоря, он там бисексуал) и он явно не пример для подражания. Но сам сериал закрывают ровно из-за такого же поведения актера. Т.е. показывать это можно, а в реальной жизни все должны быть белыми и пушистыми.
Надеюсь лишь на логичное завершение сюжета.

Ответить

Подозреваю, дело не в его ориентации, а в попытке изнасилования пацана 14 лет, с информации о котором эта вся история и завертелась.

Ответить

Думаете Уолтер Уайт в жизни может варить метамфетамин?

Ответить