Лучшие фильмы ужасов последних лет, которые вы могли пропустить

Мертвецы из Венгрии, джинн из Ирана, а также фантастический хоррор от сына Кроненберга.

Лучшие фильмы ужасов последних лет, которые вы могли пропустить
2727 показов
80K80K открытий
2727 репостов

Оцепеневшие от страха/Aterrados (2018)

Аргентинский фильм ужасов. Сначала увидел рекомендацию. Потом глянул кино. Давно ужасы прям не "впечатляли". Но этот сумел. Рекомендую. В напряжении хорошо так держит.

Ответить

А меня вот он не впечатлил. Начало довольно бодрое, как и сцены с мертвым пацаном, но фильм как-то плохо держит планку и очень быстро сливается во второй половине в бубнеж дедов "экспертов", которые очень быстро и не особо зрелищно помирают. Я бы сказал, что это синдром завышенным ожиданий, но я от фильма вообще ничего не ждал.

Ответить

This. Один из лучших хорроров, который я видел вообще. Существенным минусом можно было бы посчитать то, что в фильме нет стройного сюжета и он скорее напоминает набор скетчей, сшитых простенькой историй из разряда "лишь бы было", но на самом деле это лишь играет на пользу, потому что до самого финала ты не понимаешь, с чем герои имеют дело и можно ли этому хоть как-то противостоять

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Этот, для меня был и остается самый страшным фильмом,после него, я не шучу, я спать первые несколько дней, мог только при небольшом источнике света,вот настолько он вкатил мне, там еще и контекст сыграл конечно определенный, но само кино в духе бытового хтонического реализма просто разрывает.
Так меня цепляло еще конечно Реаинкарнация Астера, но такого ужаса я там не испытвал.

Ответить

Плюсую, отличный хоррор.

Ответить

Точно, спасибо. Посмотрел один раз пару лет назад, понравился фильм, а потом не мог его найти - хочется пересмотреть на безрыбье.

Ответить

Такой странный фильм. Из минусов - сбивчивый темп, плохой сюжет, плохие персонажи. С другой стороны тут просто отличнейшие страшные сценки, я после них плохо спал и очень много запомнил - как чел пытался заснуть, разлом в стене, стекло, спичку и т. д.

Ответить

как посмотрел впервые, стал всем его советовать
у американцев сейчас ремейк в производстве, вроде бы

Ответить

опередил

Ответить

Отличный фильм

Ответить