Чем порадовали и огорчили первые серии Оби-Вана Кеноби?
Чем порадовали и огорчили первые серии Оби-Вана Кеноби?
5858 показов
7.2K7.2K открытий

чето ты сильно перехваливаешь сериал очень сильно вижу тут 3-4 из 10.
Во первых бои это просто блевотина, особенно заметно в 3 серии когда Оби сражается с Дартом, там камера меняет ракурсы 70 раз из за этого ощущение что ты смотришь какую то склейку, да и само сражение смотрится нелепо.
Погоня за леей которую уже все обсудили, я когда ее смотрел у меня в голове крутилось: БЛЯТЬ ЧТО ПРОИСХОДИТ? и это я еще даже не знал что весь интернет обсуждает ее.
И эти диалоги в сериале. ОБИ СКРЫЛСЯ НА ОДНОЙ ИЗ ЭТИХ ПЛАНЕТ. - МЫ ЕГО НАЙДЕМ!!!!!
Вейдер стоит и смотрит как ОБИ ВАНА уносит дройд в 10 метрах от него и ничего не может сделать(ну да ладно может так и задумано). Дальше сцена где Инквизитор говорит ВСЁ МЫ ЕГО УЖЕ НЕ НАЙДЕМ ЗДЕСЬ! - где логика? т.е. поиск на 3 планетах это намного проще чем на 1 планете?

Ответить

Вейдер стоит и смотрит, как Оби-Вана уносит дроид и ничего не может сделать.Вот с этой хуйни я просто проорал в голос и сериал получил -100 из 10. За секунду до этого Вейдер сам потушил Силой огонь, чтобы дать Кеноби ещё помучиться, а потом уже не смог. Вот это кринж, конечно. Кринжовее только Третья Сестра.

Ответить

Пожалуй всё-таки да, могу снизить личную оценку до 5,5-6 баллов. Устроит?

Ответить

При этом все очень медленно и растянуто с 2,5 диалогами. 1 серия уныние на унынии и пару минут действия с леей. Потом это просто клоунада.

Ответить

Готово.

Ответить