HBO Max закрыл сериал «Воспитанные волками» после второго сезона

Актёр Абубакар Салим призвал поклонников не сдаваться и поддержать шоу в соцсетях, чтобы в съёмках продолжения заинтересовалась другая студия.

HBO Max закрыл сериал «Воспитанные волками» после второго сезона
  • О том, что научно-фантастический сериал «Воспитанные волками» не получит продолжение, объявило руководство стримингового сервиса HBO Max. Шоу закрыли после второго сезона, который завершился открытой концовкой.
  • В HBO поблагодарили авторов «Воспитанных волками» — шоураннера
    Аарон Гузиковского и Ридли Скотта, который выступал исполнительным продюсером и режиссёром нескольких эпизодов.
  • Актёр Абубакар Салим, исполнивший в сериале роль Отца, призвал поклонников «Воспитанных волками» поддержать шоу в соцсетях и показать, как они его любят. По словам артиста, есть небольшая надежда на то, что сериал продолжат на другой площадке, если какая-то киностудия заинтересуется в этом.
  • Салим подчеркнул, что у команды сериала есть полностью проработанная сюжетная линия продолжения «Воспитанных волками».

Я прошу вас об одолжении. Я часто бываю на Reddit и не раз видел, с какой страстью и любовью вы относитесь к этому сериалу. Поэтому я прошу вас проявить эту любовь, высказав своё мнение в соцсетях, и помочь нам найти для сериала новый дом.

Абубакар Салим, актёр
  • Сериал «Воспитанные волками» рассказывает об Отце и Матери, двух андроидах, прибывших на планету Kepler-22b, чтобы вырастить и воспитать группу детей. Их цель — возродить человечество, большая часть которого погибла в войне верующих и атеистов, сделавшей Землю непригодной для жизни.
27K27K открытий
11 репост
170 комментариев